Ojooo - реальная возможность хорошего заработка - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Ojooo - реальная возможность хорошего заработка

  1. #11
    Пользователь Аватар для preparator
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59

    По умолчанию Re: Ojooo - реальная возможность хорошего заработка

    Наслышан об этом проекте и таких полно — вкладывать деньги совершенно не будучи уверенным что они вернуться — глупо и самонадеянно! Этот "бизнес"не для меня!

  2. #12
    Новичок Аватар для oltok73
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Ojooo - реальная возможность хорошего заработка

    Ojooo проект русскоязычный, разобраться в нём относительно несложно. К сожалению, реальный заработок возможен только при наличии рабочих рефералов. Арендованные у системы вполне могут оказаться "мёртвыми".

  3. #13
    Artifex
    Гость

    По умолчанию Re: Ojooo - реальная возможность хорошего заработка

    Недавно сам увидел данный проект. Заинтересовался и зарегистрировался. Все что я о нем читал и видел выглядит очень заманчиво, тут тебе и кликов много, причем если купить премиум так их станет еще больше. Цена за клики увеличиться. И конечно же главная фишка - аренда рефералов. Однако я пока скептически отношусь к нему. Уже как с неделю захожу пару раз в день и просто прокликиваю рекламу. Накоплю таким способом на покупку рефов, а там видно будет. Но как основной вид заработка - не расцениваю.

  4. #14

    По умолчанию Re: Ojooo - реальная возможность хорошего заработка

    Цитата Сообщение от Artifex Посмотреть сообщение
    Недавно сам увидел данный проект. Заинтересовался и зарегистрировался. Все что я о нем читал и видел выглядит очень заманчиво, тут тебе и кликов много, причем если купить премиум так их станет еще больше. Цена за клики увеличиться. И конечно же главная фишка - аренда рефералов. Однако я пока скептически отношусь к нему. Уже как с неделю захожу пару раз в день и просто прокликиваю рекламу. Накоплю таким способом на покупку рефов, а там видно будет. Но как основной вид заработка - не расцениваю.
    Купил 40 рефов из накликаных долларов. За три дня получил от них 53 цента. Посмотрим, окупятся ли до конца месяца. Свои вкладывать не буду.

  5. #15
    Пользователь Аватар для qqqzz
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Ojooo - реальная возможность хорошего заработка

    Проект неплохой. Что мне не нравится так это всего две платёжные системы. Одна фуфло полное. Другая требует привязки карты для вывода денег. А я хочу от интернета прежде всего анонимности.

  6. #16
    Lionkyr
    Гость

    По умолчанию Re: Ojooo - реальная возможность хорошего заработка

    Сегодня смотрел про этот проект на YouTube. Автор рассказывал как вложив 79 баксов получать от 400 баксов на пассиве в месяц, тратя всего 15 минут свободного времени в день. Решил я посмотреть отзывы об этом проекте. Оказалось не все так радужно, говорилось что там какие-то проблемы с выплатой. И все-таки я думаю, что в интернете легких денег нет, нужно работать, чтобы получать серьезную прибыль.

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •