Служба хорошего настроения Добрый Фей - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Служба хорошего настроения Добрый Фей

  1. #21

    По умолчанию Re: Служба хорошего настроения Добрый Фей

    Цитата Сообщение от Ganicys Посмотреть сообщение
    Потрясающее агентство, меня действительно улыбнуло. Ну я скорей всего не стал бы обращаться в такое агентство за услугами.
    Позвольте полюбопытствовать, почему?

    Услуги не нужные или агентство не вызывает доверия?

  2. #22
    Местный Аватар для Mavin
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    398

    По умолчанию Re: Служба хорошего настроения Добрый Фей

    Цитата Сообщение от Людмила57 Посмотреть сообщение
    Ну это вообще бред. Личное счастье надо устраивать самому, а не через подобные службы, и как говорится по расчету, и такие отношения долго не длятся. Я вообще против подобных услуг, и считаю их не компетентными.
    Некоторые предложения мне лично понравились, молодцы люди, по сути продают интересные идеи, которые сами и придумывают, частично помогают их реализовать. А "подберем" в Вашем случае означает лишь предложить кандидатуры, а все остальное самим нужно делать.

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: Служба хорошего настроения Добрый Фей

    Вот это здорово! Только для создания и работы такой фирмы надо обладать креативностью, а это качество присуще далеко не всем!

  4. #24

    По умолчанию Re: Служба хорошего настроения Добрый Фей

    Цитата Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
    Вот это здорово! Только для создания и работы такой фирмы надо обладать креативностью, а это качество присуще далеко не всем!
    Думаю, в большей степени, нужно хорошо разбираться в людях, быть в какой то степени психологом. А особая креативность, это желательный, но совершенно не обязательный критерий.

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Служба хорошего настроения Добрый Фей

    Идеи вроде бы и неплохие, но в наше кризисное время вряд ли будут иметь успех все идеи, но некоторые пользуются большим спросом и сейчас, главное, чтобы город был большой, а горожане платежеспособны, тогда и такой бизнес пойдет.

  6. #26
    Новичок Аватар для Венера Милосская
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Служба хорошего настроения Добрый Фей

    Идея -архигениальная! Я даже не поверила сначала, что это реальный бизнес, так -больше на прикол какой-то похоже. Посмотрела сайт - воплощение тоже на уровне, добрый фей - просто душка, настроение поднимает) Раньше слышала только, что существуют такого рода службы, которые обеспечивают алиби для загульных мужей, типа инсценировки настоящей рыбалки и прочее. Но вот чтоб такой перечень услуг - достойно, вдохновляюще. И только одна печаль во всём этом: уму непостижимо, как, имея миллионы контактов ежедневно в интернете, мы становимся настолько нелюдимыми и одинокими в реальной жизни, если даже компаньона в кино и собутыльника готовы покупать?

  7. #27
    Новичок Аватар для Akulina
    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Служба хорошего настроения Добрый Фей

    По-моему, нам с вами вообще невозможно со стороны определить, какая из этих услуг будет пользоваться спросом у заказчиков, а какая - нет. Вполне возможно, что некоторый спрос есть даже на самые экзотические из этого списка услуги, а мы-то считаем, что они никому не нужны... Скорее всего, этот список будет только расширяться, в него будут добавляться всё новые необычные услуги - и, вполне может быть, что они через некоторое время станут обычными и привычными. Всё новое находит себе дорогу с трудом!

  8. #28
    Пользователь Аватар для preparator
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59

    По умолчанию Re: Служба хорошего настроения Добрый Фей

    Если все организовать грамотно и на высоком уровне то это возможно для реализации в этой сфере бизнеса. Важное значение имеет организация и профессионализм.

  9. #29
    Местный
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    201

    По умолчанию Re: Служба хорошего настроения Добрый Фей

    Интересно кроме услуги знакомств, другие услуги пользуются спросом. Например ловец букетов? Кому такое нужно ума не приложу.

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Служба хорошего настроения Добрый Фей

    Как я понимаю, предлагается создание эдакой разновидности услуг сводников, почему бы и нет, тем более когда такой широкий спектр услуг, единственное что пугает, так это название, как то навевает определённые мысли, "Добрый свах", по-моему как то демократичней звучит...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •