Как быстро раскрутить свой аккаунт в Twitter? - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Как быстро раскрутить свой аккаунт в Twitter?

  1. #1
    Местный Аватар для kimmeriets
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    147

    Вопрос Как быстро раскрутить свой аккаунт в Twitter?

    При помощи микроблога в Twitter можно не плохо зарабатывать при помощи таких проектов, как Prospero, Блогун и др. Только для этого нужно иметь раскрученный аккаунт. А как можно быстро его раскрутить?

  2. #2
    Новичок Аватар для Ольга Стельмакова
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Как быстро раскрутить свой аккаунт в Twitter?

    У меня как-то подписчиков было мало, сначала пыталась искать, а потом стали как-то сами подписываться, собралось достаточное количество, только я на этом не зарабатываю и честно сказать не знаю как.

  3. #3
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Как быстро раскрутить свой аккаунт в Twitter?

    Действительно, что можно заработать на 160 знаках в одном посту? Ведь, в твиттере, даже рекламы на странице нет никакой.

  4. #4
    Новичок Аватар для Cege
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Как быстро раскрутить свой аккаунт в Twitter?

    Да элементарно! Создаете в Firefox 100 профилей, каждому прописываете свой IP адрес (через прокси сервер), в каждом профиле заводите отдельный аккаунт в Twitter, активируя их через сервисы онлайн телефонов (одна активация 4-5 руб.). А дальше, как обычно: заводите друзей, вступаете в группы и зарабатываете в 100 раз больше!

  5. #5
    Пользователь Аватар для Igor_Koven
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: Как быстро раскрутить свой аккаунт в Twitter?

    Дам совет на своём опыте. Пишите регулярно уникальные новые интересные информации. Через месяц у вас буду реальные подписчики а не спамеры.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Gust
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Как быстро раскрутить свой аккаунт в Twitter?

    Завести подписчиков очень просто. Наберите фразу "взаимный фолловинг" и все поймете. Вы подписываетесь на человека, а он в ответ подписывается на вас. Ну а тех, кто на вас в ответ не подпишется, вы потом просто удалите из своего списка.

  7. #7
    Новичок Аватар для Evgeniya
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    2

    Подмигивание Re: Как быстро раскрутить свой аккаунт в Twitter?

    Можно, конечно, воспользоваться специальными сервисами для раскрутки и накрутки, но эффект обычно очень кратковременный. Те, кто действительно разбирается в статистике, легко отличит фейковый аккаунт от настоящего. А постоянные деньги приносит только настоящий. Нужно участвовать в обсуждениях, не допускать постоянной рекламы в ленте.
    Сервисы раскрутки можно использовать в самом начала - чтобы сдвинуть показатели с нуля. А позже, если у вас только боты и фейки в подписчиках, рекламодатели сами от вас будут уходить - отдачи все равно никакой не будет.
    Из сервисов я обычно использую автопостинг - просто готовишь сообщения заранее, а они потом по времени публикуются сервисом. Вот это дельная вещь.
    Можно ещё нанять специально обученного человека - специалиста по соцсетям... Сначала дорого, но он сам выйдет на самоокупаемость, если правильно задачу поставить.
    Но это из чужого опыта - я на твиттере не зарабатываю. Хотя, только сегодня подумала, почему бы и нет...

  8. #8
    Alexandr106
    Гость

    По умолчанию Re: Как быстро раскрутить свой аккаунт в Twitter?

    Цитата Сообщение от Igor_Koven Посмотреть сообщение
    Дам совет на своём опыте. Пишите регулярно уникальные новые интересные информации. Через месяц у вас буду реальные подписчики а не спамеры.
    На мой взгляд это не действенный метод. Найти нужно универсальную информацию, интересную всем. Разве что новости писать. На мой взгляд будет эффективно раскрутить свой аккаунт с помощью сторонних сервисов. А далее уже обзавестись человеком, который и будет заниматься сбором, редактированием и постингом информации в социальных сетях. Интересные статьи будут разбавляться рекламой. На мой взгляд отдельно твиттер не имеет смысла выделять. Раскручиваться нужно комплексно в самых популярных сетях.

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •