Что продавать в интернет магазине? - Бизнес форум
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Что продавать в интернет магазине?

  1. #1
    danila1980
    Гость

    По умолчанию Что продавать в интернет магазине?

    Всем привет!

    В непростые времена финансового кризиса хочу сделать себе "кубышку", которая будет приносить пусть немного, но постоянно, прибыль. Много читал тем про интернет магазины (ИМ), пишут разное, в основном истории успехов по прошлым 2010-12 годам.

    Посоветуйте, каким товаром выгоднее всего торговать сейчас и в ближайщем будущем (во время кризиса). Заранее спасибо за ответы.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Что продавать в интернет магазине?

    Праздники во все времена были актуальны. А во время финансового крисиза людям хочется ещё больше праздников). А сколько их новых возникло: день матери, день защиты детей, день святого валентина. Мне кажется идея по открытию магазина оригинальных подарков на сегодняшний день как никогда актуальна. Попробуйьте может у Вас получится.)

  3. #3
    Новичок Аватар для Елена82
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Что продавать в интернет магазине?

    Я продаю в своем интернет-магазине (вернее, на форуме оч. раскрученном, именно личного ИМ пока нет) товары, которые среднестатистический покупатель, вряд ли купит в рознице, так как они достаточно дороги. Но я привожу именно под заказ, соответственно с маленькой наценкой. В итоге имеем привлекательную цену для покупателя и оборот)

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Что продавать в интернет магазине?

    На мой взгляд, сейчас очень прибыль продавать в интернете одежду, обувь и всякие различные аксессуары. Главное, найти хорошего поставщика товаров.

  5. #5
    Местный Аватар для homohilaris
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    332

    По умолчанию Re: Что продавать в интернет магазине?

    Цитата Сообщение от danila1980 Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    В непростые времена финансового кризиса хочу сделать себе "кубышку", которая будет приносить пусть немного, но постоянно, прибыль. Много читал тем про интернет магазины (ИМ), пишут разное, в основном истории успехов по прошлым 2010-12 годам.

    Посоветуйте, каким товаром выгоднее всего торговать сейчас и в ближайщем будущем (во время кризиса). Заранее спасибо за ответы.
    Никого не слушайте, что вся прибыль осталась в прошлом. Как раз наоборот, за интернет-магазинами будущее, так как только сейчас многие смогли оценить экономию и всю прелесть покупок в сети. А торговать можно всем понемногу. У моих знакомых пошло ветеринарное направление – даже корма для кошек неплохо продаются в сети.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Что продавать в интернет магазине?

    Сейчас лидируют по объему продаж онлайн бытовая техника и электроника Но выйти на такой рынок достаточно сложно, так как придется конкурировать с крупными игроками, это потребует колоссальных затрат на маркетинг. Так что для начала стоит выбирать низкоконкурентную нишу.

  7. #7
    Новичок Аватар для Paha Snake
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Что продавать в интернет магазине?

    Я бы посоветовал открыть интернет-магазин планшетных компьютеров, смартов и аксессуаров к ним. Очень прибыльный и серьёзный бизнес. Несмотря на то, что таких продавцов очень много, спрос всё равно больше.
    I'll be back.

  8. #8
    Новичок Аватар для Eridan
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Что продавать в интернет магазине?

    Цитата Сообщение от danila1980 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, каким товаром выгоднее всего торговать
    Я думаю, зависит в определенной степени от ваших планов и возможностей по хранению и доставке, т.к. одно дело торговать мелочевкой всякой и хранить ее у себя на балконе (грубо говоря), а другое - бытовая техника, холодильники какие-нибудь, например. Доставку в пределах своего региона можно и своими силами организовать, но тогда нужно изучать спрос на потребительские товары конкретно там, где вы живете.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Что продавать в интернет магазине?

    Цитата Сообщение от irka1161 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, сейчас очень прибыль продавать в интернете одежду, обувь и всякие различные аксессуары. Главное, найти хорошего поставщика товаров.
    Согласна, что одежда и обувь самый ходовой товар. Без этого, как и без продуктов питания, просто никуда. Но, чтобы отличаться от других подобных магазинов, нужно привлечь потребителя качеством и небольшой ценой.

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Что продавать в интернет магазине?

    Я думаю, что конкуренция среди интернет магазинов будет расти с каждым годом. Противостоять конкуренции будет не просто и поэтому нужно продавать оригинальные товары.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •