Перспективы интернет бизнеса - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Перспективы интернет бизнеса

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Перспективы интернет бизнеса

    Нет смысла бросать работу у реале, если еще нет раскрученного бизнеса в интернете. Когда интернет бизнес начнет приносить доход, на который можно прожить, вот тогда уже можно подумать о том, чтобы полностью работать в интернете.

  2. #12
    Новичок Аватар для Валерий21
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Перспективы интернет бизнеса

    Интернет это огромное поле для бизнеса , главное суметь правильно воспользоваться данными возможностями! За интернет бизнесом стоит будущее. На данный момент есть огромное количество сайтов на которых можно зарабатывать деньги не вставая с места, главное наладить дело!

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Перспективы интернет бизнеса

    Работаю копирайтером в интернете уже второй год и хочу сказать, что было много ошибок. Представление о том, что можно зарабатывать бешеные деньги уйдут после того когда попробовала эту работу. Нужен хороший труд, усидчивость и конечно знания по всем сферам наук.

  4. #14
    Новичок Аватар для Armando
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Перспективы интернет бизнеса

    Интернет бизнес приносит стабильный доход только в том случает, если готов уделять ему не менее 2 - 3 часов в день. Один интернет проект дает возможность заработать не только тебе но и другим. Я например не умею писать статьи про города и покупаю статьи у тех, кто это умеет делать. Делаю я это в Интернете. При этом сам потом докладываю свои умение и знание и продаю потом готовый сайт опять таки через Интернет. Вот самый простой пример как только на одном проекте сразу 2 человека зарабатывает в Интернете.. Кстате наверно и покупатели сайтов имеет с этого какой то интересс значит и они зарабатывает на этом... Так что весь интернет это одна большая интернет коммерция в которой каждый докладивает свои умения и знания и зарабатывает на этом

  5. #15
    Илья23
    Гость

    По умолчанию Re: Перспективы интернет бизнеса

    Знаете , что я вам скажу. В сети можно зарабатывать хорошие деньги нужно лишь терпение и трудолюбивость , да бывают мошенники которые хотят легко наживиться на вас , но скажите ГДЕ ИХ НЕТ ? Мой личный опыт уже достаточно высок поэтому с бы посоветовал всем развивать пассивный доход в интернет ! P.S. удачи всем в ваших начинаниях

  6. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Перспективы интернет бизнеса

    Интернет бизнес это успешный, быстроразвивающийся, экономный (в плане времени, затрат и т.д.). За ним наше будущее!

  7. #17
    Местный Аватар для Виктор10
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    118

    По умолчанию Re: Перспективы интернет бизнеса

    Риски по всюду, но к работам в интернете нужно подходить с умом, по чуть входить в него, не разгоняться сразу, чтобы не было разочарований. А перед тем, как за какое-то дело браться, то сначала о ней нужно узнать как можно больше.

  8. #18
    Пользователь Аватар для honey_katya
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Перспективы интернет бизнеса

    Я думаю, в скором будущем как раз таки интернет-бизнес будет более актуальным, нежели реальный. Но многие люди в поисках легких денег часто попадаются на различные уловки мошенников, а их с каждым годом становится все больше.

  9. #19
    Заблокирован
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: Перспективы интернет бизнеса

    На сегодняшний день есть масса способов заработка в интернете. от простых дешевых кликов и просмотра рекламы до арбитража трафика. Просто очень многие об этом не знают и рассматривают интернет только лишь как дополнительный временный доход.

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Перспективы интернет бизнеса

    Возле монитора до старости не надо сидеть, ЧП открывать надо и все, а лучше всего, чтобы время зря не тратить по заработку в Интернете, то нужно создавать пассивный доход, вот тогда можно будет расслабиться до старости.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •