Хэнд-мейд для домашнего бизнеса. - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Хэнд-мейд для домашнего бизнеса.

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    30.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Хэнд-мейд для домашнего бизнеса.

    Покупают всё. Если умеешь продавать. А если умеешь продавать и любишь своё дело- то это счастье))
    Последнее время пришло понимание того, что как правило творческие люди ( не важно какой- плетут, вяжут, шьют, лепят, мастерят, декорируют, поют, танцуют и т.д.)
    они все как правило просто не умеют продавать. а если пытаются этим заняться- то просто продажи съедает всё их творчество ( время, креатив, вдохновение и т.д.) и я думаю, что стоит делать подобные проекты в паре. один продает, другой делает. тогда больше шансов на успех!
    Вам удачи!

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Хэнд-мейд для домашнего бизнеса.

    Вы хотите продавать изделия, которые сами делаете, или продавать изделия сделанные другими людьми. Что Вам мешает открыть интернет-магазин?

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Хэнд-мейд для домашнего бизнеса.

    У меня знакомая делает изделия из бисера. Разные браслеты украшения деревца .Говорит что пользуется спросом.Рекламирует в основном через интернет.Но конечно занимает очень много времени.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Хэнд-мейд для домашнего бизнеса.

    Можно попробовать оставить свои визитки в свадебном салоне, ателье - если бижутерия, а можно попробовать получить субсидию на открытие бизнеса на бирже труда.

  5. #15
    gina
    Гость

    По умолчанию Re: Хэнд-мейд для домашнего бизнеса.

    Про домашнее декоративное мыло читала не лучшие отзывы, сильно сушат кожу и щипят глаза, если попадут. Поэтому если это новое для вас, надо сильно постараться и экспериментировать, чтобы продукт получился качественным и не испортил вашу репутацию. Здесь ориентир больше бизнес-для-бизнеса, для магазинов подарков, бань, мыла можно делать с логотипами и т.д. Вряд ли отдельные люди будут брать такую экзотическую продукцию, ну разве что только попробовать.
    Если увлекаетесь рукоделием, то можно научиться сразу нескольким вещам из смежных подсфер, например, букеты искусственных цветов, знакомые на свадьбу заказывали такие букеты, чтобы не мялись да и на память остались, вышивка лентами - получаются очень красивые работы, которые хочется приобрести в подарок или для украшения интерьеров, в тех же кафе, рестораны, красивые качественные коробки разных размеров для хранения. А продвигать еще можно на специальных хоуммейд-сайтах.

  6. #16
    Новичок Аватар для andreiii
    Регистрация
    06.05.2014
    Адрес
    Россия + Крым
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Хэнд-мейд для домашнего бизнеса.

    Моя знакомая, занимается хэнд-мэйдом, а если быть точнее, варит декоративное домашнее мыло. Зарабатывает около 300 баксов в месяц по мимо основной работы!

  7. #17
    Новичок Аватар для Alincka
    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    страна мира и добра
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Хэнд-мейд для домашнего бизнеса.

    Мой муж работает машинистом и дополнительно варит на заказ декоративные заборы и оградки, сам все устанавливает. Хорошые отзывы покупателей - это лучшая реклама!

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •