Чем можно заняться в 16 лет? - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: Чем можно заняться в 16 лет?

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    19.02.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Чем можно заняться в 16 лет?

    Аналогично, только я работать начал супервайзером сразу. Не большой заработок, но на карманные деньги хватало, да и так в клубешник лишний раз сходить не помешает)))

  2. #12
    MurazMLT
    Гость

    По умолчанию Re: Чем можно заняться в 16 лет?

    Можно много чем заняться например :займись собой ,для этого тебе никто не нужен!Не ленись и все будет хорошо!

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Чем можно заняться в 16 лет?

    Да чё вы напали??? Может человек хочет деньги зарабатывать. Много моих знакомых универы по заканчивали а работают где попало( где платят хорошо). Так пусть не тратит 5 лет и кучу денег на то чем заниматься не будет. Мой тебе совет ты сначала определись чем лучше работаешь -головой или руками. И из этого исходи...

  4. #14
    Новичок Аватар для Pandora
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Чем можно заняться в 16 лет?

    На самом деле, можно много чем заняться, соглашусь, что лучше заняться собой, поработать еще успеете)
    лучше изучайте языки, различные науки - это вам пригодиться в будущем

  5. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    25.03.2014
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Чем можно заняться в 16 лет?

    Смотря сколько у Вас свободного времени. Можно фрилансером поработать (статьи в интернете писать), можно промоутером (тут плюс в оплате сразу после выполнения работы).

  6. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Чем можно заняться в 16 лет?

    Согласна с последним комментарием. Очень не сложная и полезная работа. Можно заработать неплохи деньги для 16-го подростка.

  7. #17
    Местный Аватар для tarasatv
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Чем можно заняться в 16 лет?

    Цитата Сообщение от Polinochka Посмотреть сообщение
    Я в 16 лет начала работать промоутером, кстати некоторые рекламные штуки пригодились мне и в жизни, да и вообще умение общаться с людьми - это хороший признак)
    Действительно вами был получен хороший практические опыт, который пригодился в жизни. В этом возврате надо учиться строить отношения с людьмию

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Чем можно заняться в 16 лет?

    Когда мне было 16 лет, я писала сокурсникам в техникуме рефераты, т.к. я хорошо училась. Параллельно я шила подругам юбки,т.к. училась на курсах кройки и шитья.
    Вам в сегодняшнее время можно быть курьером или раздавать листовки. Но, главное, чтоб работа не мешала учебе. Иначе можно всю жизнь быть курьером и не так ничему не выучиться.

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: Чем можно заняться в 16 лет?

    Вопрос какой-то "размытый" получился, если так можно выразиться. Интересует конкретно работа в свободное время, то вариантов тут множество. А так, учитывая твой возраст, учись и еще раз учись, пока есть возможность.

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Чем можно заняться в 16 лет?

    В 16 лет можно начать работать грузчиком в различных магазинах, я думаю возьмут, разнорабочим на стройку, опыт будет, а потом может понравится и дальше продвигаться будете в этом направлении.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •