Электронные сигареты. - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Электронные сигареты.

  1. #11
    Новичок Аватар для Leviafan
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Электронные сигареты.

    Нахожу сейчас данный бизнес нецелесообразным. Товар уже далеко не новый и кривая спроса в настоящее время находится на спаде. Да и пропаганда из вредности может вылиться в скорый запрет данной продукции.
    Если Бога нет, то все дозволено

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    мегаполис
    Сообщений
    3

    Плохо Re: Электронные сигареты.

    в нашем городе загнулись все точки по продаже таких сигарет - хотя начиналось все очень даже неплохо, поэтому вкладывать в них капитал никому бы не рекомендовала.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    12.08.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Электронные сигареты.

    Добрый вечер,можете дать контакты ваших знакомых?

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Электронные сигареты.

    Да, сейчас современная молодежь только электронки и курит

  5. #15
    Местный Аватар для Mavin
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    398

    По умолчанию Re: Электронные сигареты.

    Цитата Сообщение от Евгений1992 Посмотреть сообщение
    Электронные сигареты, как бизнес выгодная ниша, будет ли развитие в будущем? Я считаю что у этого бизнеса большое будующее, т.к. это- инновация, а новое всегда интересно,всегда манит.в своём городе я не встречал бизнеса связанного с электронными сигаретами,и считаю это хорошим началом.хочу услышать ваше мнение.
    Думаю, нет смысла вкладываться в бизнес электронных сигарет. Да, сразу после появления была перспектива, но со временем спрос на них будет только падать, а на плаву останутся только крупные их поставщики, которые уже заняли место на рынке.

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Электронные сигареты.

    Как только начали появляться электронные сигареты, на них появился ажиотаж. Люди хотели попробовать, испытать на себе. Не последнюю роль сыграла и реклама, и разные доводы, что электронная сигарета безопасна. Я тоже подарила на День рождения своему мужу электронную сигарету. Но, постепенно, в электронной сигарете мы разочаровались. Муж сказал, что вкус и ощущения не те, потом начались проблемы с работой электронной сигареты. В общем, ажиотаж на электронные сигареты упал на минимум.

  7. #17
    Новичок Аватар для Manimal
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Электронные сигареты.

    Цитата Сообщение от Duovitus Посмотреть сообщение
    Электронные сигареты, полагаю, будут только набирать популярность.
    Привет из 2016-го - вайпы набирают все большую популярность. Подумываю открыть свой ИМ по вайпам. Тема ооочень перспективная.

  8. #18
    Местный Аватар для nikola22
    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    183

    По умолчанию Re: Электронные сигареты.

    Цитата Сообщение от Игорь Развалин Посмотреть сообщение
    Да, сейчас современная молодежь только электронки и курит
    Глупости, курят обычные сигареты, а электронные покупают только те, кто хочет выделиться и показать, что есть деньги.

  9. #19
    AlexMcCloud
    Гость

    По умолчанию Re: Электронные сигареты.

    Цитата Сообщение от Manimal Посмотреть сообщение
    Привет из 2016-го - вайпы набирают все большую популярность. Подумываю открыть свой ИМ по вайпам. Тема ооочень перспективная.
    Если Вас интересует оптовая закупка электронных сигарет и жидкостей к ним, могу порекомендовать проверенных поставщиков

  10. #20
    Пользователь Аватар для cantey
    Регистрация
    24.02.2013
    Адрес
    Москва-Киев
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Электронные сигареты.

    Мне кажется в этой нише будущего не будет. Они давно запрещены почти во всех странах Европы. Влияние их на организм человека еще не доказан. Может так оказаться, что они еще вреднее обычных. Как бизнес на короткое время, может и подойдет, но не более того. Плюс всякие разрешения.
    Вот так бывает: поставишь любимую песню на будильник… И нет больше любимой песни… крауд

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •