Электронные сигареты. - Бизнес форум
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Электронные сигареты.

  1. #1
    Евгений1992
    Гость

    По умолчанию Электронные сигареты.

    Электронные сигареты, как бизнес выгодная ниша, будет ли развитие в будущем? Я считаю что у этого бизнеса большое будующее, т.к. это- инновация, а новое всегда интересно,всегда манит.в своём городе я не встречал бизнеса связанного с электронными сигаретами,и считаю это хорошим началом.хочу услышать ваше мнение.

  2. #2
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Электронные сигареты.

    Электронные сигареты, полагаю, будут только набирать популярность, конечно, если табачные компании не прижмут это направление. Думаю, можно начать с небольшой точки по продажам. На сайтах производителей и поставщиков, есть даже предложения выгодные.

  3. #3
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: Электронные сигареты.

    Не знаю, как в будущем, но у меня знакомые открыли две торговые точки в крупных торговых центрах. Так, что данный бизнес им сейчас приносит хороший доход.

  4. #4
    Пользователь Аватар для preparator
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59

    По умолчанию Re: Электронные сигареты.

    Во всех случаях этим бизнесом заниматься не имеет смысла (принимаются во внимание и электронные сигареты) равно как и огромное повышение цен. Методики также надо рассматривать по эффективному бросанию от курения они есть и притом многие бесплатны...

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Электронные сигареты.

    Думаю, что в будущем перспектив у электронных сигарет нет. Они и сейчас то уже затухать начинают как товар. И все давно уже поняли, что они не помогают бросить курить. Так что, я бы не стал в это вкладывать деньги.

  6. #6
    Новичок Аватар для Элла
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Электронные сигареты.

    Идея электронных сигарет набирает обороты, так как запрет на курение в общественных местах не по душе большинству курильщиков, а так, практически без дыма кури где угодно!

  7. #7
    Новичок Аватар для ins4ne
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Электронные сигареты.

    Будущее электронных сигарет находится под большим вопросом, сейчас не так много людей пользуются ими. Знаю множество примеров, когда люди пробовали перейти на электронные, взамен обычным, но рано или поздно отказывались от них.
    С другой стороны, политика, направленная на запрет курения в общественных местах может поспособствовать росту числа людей, которые будут их покупать.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Электронные сигареты.

    вредные они, вреднее чем натуральные

  9. #9
    Новичок Аватар для Елена82
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Электронные сигареты.

    Я занимаюсь электронными сигаретами. Минусы - товар дорогой на выходе. Дешевым заниматься смысла нет - качество не то совсем. Еще существенный минус - непонятное законодательство по поводу электронных сигарет, могут также обязать продавать по прайсу без витрин и ограничения по торг. площади. Реально более менее продавать в интернете.
    Вообщем, у меня подзатухло и вкладывать опять я как-то в эту сферу больше не хочу. Для "покурить в самолете" - люди покупают по 60-100 руб одноразовые эл. сигареты в любом супермаркете города.

  10. #10
    egevika
    Гость

    По умолчанию Re: Электронные сигареты.

    Вряд ли этот бизнес окажется прибыльным. Скажу как курильщик, я в течение двух лет пыталась перейти на электронные сигареты и результат нулевой. Во-первых – не так уж это и экономно, учитывая то, что жидкости для сигареты хватает максимум на неделю (при стоимости 10 мл $5-10). Во вторых – комплектующие постоянно «летят» и приходится раз в месяц менять то клиромайзер, то картомайзер, то аккумулятор, то мундштук. И ещё заметила, что точек продаж электронных сигарет стало значительно меньше, чем было 2 года назад. Сомневаюсь, что их закрыли из-за хорошей рентабельности.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •