Часы - атрибут успеха? - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40

Тема: Часы - атрибут успеха?

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: Часы - атрибут успеха?

    Вообще-то на Западе часы уже давным-давно не показатель вашего статуса. Респектабельного человека там выделяет его умение подобрать и носить костюм. Все прочие безделушки (часы, драгоценности и т. д.) - удел современных выскочек, нуворишей.

  2. #12
    Местный Аватар для tarasatv
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Часы - атрибут успеха?

    Цитата Сообщение от samuil Посмотреть сообщение
    Стал замечать тенденцию, что часы люди стали воспринимать как предмет роскоши и статуса. Особенно это касается мужчин. Хочу купить себе часы, но какие выбрать? Чаще всего ношу строгий костюм на работу.
    Чтобы носить часы нужно ценить время,если у вас этого нету зачем вам часы. Чтобы узнать время достаточно посмотреть на экран мобильника.

  3. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    25.03.2014
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Часы - атрибут успеха?

    Для мужчины часы такой же аксессуар, как для женщины ювелирные украшения. Поэтому стоит покупать часы хорошей, проверенной марки. И желательно не дешевые))

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    05.04.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Часы - атрибут успеха?

    Я рекомендую для тех целей, о которых пишет автор темы, все-так Лонжин или Ролекс. Все-таки Тиссот, а его вычислят сразу по внешнему виду, -это не часы бизнес-уровня. Ну, Ролекс-тоже слишком претенциозно,Значит, Лонжин...

  5. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    15.06.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Часы - атрибут успеха?

    Бытует мнение, что часы должны стоить как месячная зарплата. Но я бы вряд ли на такие раскашелилась))

  6. #16
    Artbader
    Гость

    По умолчанию Re: Часы - атрибут успеха?

    Например, возьмем производителей часов. Часы были и остаются идеальным средством для подчеркивания стиля. На сегодняшний день магазины предлагают огромный ассортимент – как для женщин, так и для мужчин. В магазинах можно купить очень дорогие или очень дешевые хронографы, а можно найти золотую середину и приобрести за доступную цену точные копии дорогих часов. Формы, цвета часов не поддаются перечислению и описанию – производители вкладывают в них столько творчества, что остается только поражаться и покупать понравившиеся модели.
    Что нам расскажут роскошные часы класса люкс о своем владельце: «Я высоко ценю качество. Для меня важна точность. Я обращаю внимание на детали. Я замечаю стиль и класс. Я ценю образ, который Вы обо мне представляете, поэтому я сделаю всё возможное, чтобы произвести хорошее впечатление».
    Не носите подделки или точные копии. Ваш собеседник заметит это в считанные секунды, а задав интригующий вопрос относительно часов, Вы начнете придумывать истории. Запомните, никто не захочет иметь дело с лжецами. Лучше обратится в надежный ломбард швейцарский часов и подобрать себе часы по доступной цене.

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Часы - атрибут успеха?

    О каком статусе идет речь?))) Смешно даже как то. Можно носить дорогие часы, обвешаться золотом и прочими побрякушками.... суть то не в этом, а в том что вы делаете и как вы это делаете. Статус зарабатывается, а не покупается.
    Сам ношу простые касио и не напрягает вообще. Для чего они мне? Все просто, смотреть время...

  8. #18
    ssspirant
    Гость

    По умолчанию Re: Часы - атрибут успеха?

    Присоединяюсь к Rasveta08, советую Ориент. полгода назад купил себе такие. В магазине сказали, что они водопроницаемые, максимум - руки помыть. Недавно случайно прыгнул с ними в бассейн. До сих пор не вижу никаких сбоев в работе. Кстати, ходят они достаточно точно

  9. #19
    Местный Аватар для tarasatv
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Часы - атрибут успеха?

    Цитата Сообщение от samuil Посмотреть сообщение
    Стал замечать тенденцию, что часы люди стали воспринимать как предмет роскоши и статуса. Особенно это касается мужчин. Хочу купить себе часы, но какие выбрать? Чаще всего ношу строгий костюм на работу.
    Выбери скромно , но со вкусом. Не надо рисоваться, если у вас нету денег на дорогие бренды, то не покупайте их копии. Лучше простые и качественные часы, чем китайская подделка.

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Часы - атрибут успеха?

    Можно и по бренду выбирать, и по моделям. . Главное, чтобы часы работали исправно и подходили под ваш имидж.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •