Заработок в соц сетях - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Заработок в соц сетях

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Заработок в соц сетях

    Заработок в соц сетях очень перспективен, так как соц сети идеальная площадка, как для рекламы так и для торговли. Недавно Вконтакте произошли изменение и теперь владельцы сообществ могут выставлять рекламу в своих группах и получать за это деньги.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Украина,Днепропетровск
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Заработок в соц сетях

    Смахивает на жизненное утверждение по типу "Если ты мне друг - делай как я" ахах)честно,меня это пугает,зомби какие-то...На пример можно договорится с фирмой(магазином) о оплате и держать их страничку в соц сети...Пусть они вам платят по 2 цента за пользователя в месяц,в течении месяца можно набрать около 1 тысячи пользователей + договорится о рекламмировании и рассылке,пусть реклама на стене стоит 1 доллар,а рассылка другу по 5 центов за человека,в итоге в месяц с одного аккаунта можно получить около ,за первый месяц минимум 100 баксов)

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Заработок в соц сетях

    Согласна с предыдущим автором, что этот вид заработка делает из людей зомби. Невозможно не заметить, как народ перестал выходить по вечерам на улицы - все сидят в социальных сетях и "зарабатывают". Скоро совсем отпадёт необходимость выходить в магазин на хлебом - всё можно будет заказать в интернете. А когда же в живую общаться? Жуть.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Заработок в соц сетях

    Даже новичок интернет заработка если будет усидчив, то сможет заработать на соц. сетях выполняя простые задания, биржах контента плюс добавить майнинг сумму в месяц близкую к заработной плате некоторых специальностей а то и больше.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Заработок в соц сетях

    Да, вся система заработка впечатляет! Но как же все таки раскрутиться в социальных сетях, чтобы заказчик, который хочет себя прорекламировал захотел обратиться именно ко мне? Просто достаточно иметь большое количество друзей в одном регионе?

  6. #16
    Пользователь Аватар для Regina
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Заработок в соц сетях

    Чаще бывает наоборот, когда именно обладатель большого количества друзей и своей страницы или сайта ищет человека, который заинтересован в продвижении своего товара или услуги.

  7. #17
    Пользователь Аватар для medvezonok
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Заработок в соц сетях

    Заработок в социальных сетях- это существенная помощь молодым мамам или студентам. К тому же и на карманные расходы получается зарабатывать, я так себе и работу на лето нашла, заработок от 200 долларов при раскрутке.

  8. #18
    Пользователь Аватар для Dobkin
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: Заработок в соц сетях

    Это трудная работа. Сложно там заработать большие деньги, поэтому не стоит обманываться, что заработок в социальных сетях принесет много. На карманные расходы и все.

  9. #19
    Пользователь Аватар для Екатерина531
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Заработок в соц сетях

    Цитата Сообщение от Алевалия Посмотреть сообщение
    Я занималась этим более года. И доход мой был гораздо больше 100 долларов.
    Тут главное постоянство, внимательность и "сарафанное радио".
    Что конкретно вы делаете, чтобы заработать такие деньги. Объясните конкретней а не говорите общие фразы. Буду признательна.

  10. #20
    Нина Яков
    Гость

    По умолчанию Re: Заработок в соц сетях

    Начала работать в соц сетях примерно 2 года назад, когда родила ребенка. Сначала покупала одежду для себя и семьи, а потом поняла , что на этом можно заработать немножко денег сидя дома. Работаю с Китаем, за это время поменяла несколько торговых площадок и посредников, и остановилась на идеальном для себя варианте. Все бы ничего, если бы через пол года не удалили мою страничку почти с 3000 друзей( они же потенциальные клиенты). Ой как было горько, обидно и не приятно. Но ничего через недельку успокоилась и начала все с начала, новые друзья, немного другой товар. Правда сидишь теперь каждый день как на пороховой бочке, боишься потерять свой маленький бизнес. Продавая товар через интернет , Ты практически торгуешь воздухом, никаких лишних телодвижений, никакого напряжения. Правда конкуренция зашкаливает. Заказывая вещи с Китая, мало еще кто готов заплатить за товар 100% стоимости и ждать его еще, в среднем, месяц-полтора. Намного проще найти поставщиков с Турции и Польши, там товар приходит за недельку. Вообщем работа в соц.сетях не пыльная - это самый идеальный вариант для мамочек в декрете или еще и таких ленивых как Я.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •