Заработок в соц сетях - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Заработок в соц сетях

  1. #21
    Местный Аватар для Mavin
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    398

    По умолчанию Re: Заработок в соц сетях

    Цитата Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
    Согласна с предыдущим автором, что этот вид заработка делает из людей зомби. Невозможно не заметить, как народ перестал выходить по вечерам на улицы - все сидят в социальных сетях и "зарабатывают". Скоро совсем отпадёт необходимость выходить в магазин на хлебом - всё можно будет заказать в интернете. А когда же в живую общаться? Жуть.
    Мне тоже не нравится такой вид заработка тем, что нужно сидеть привязанным к компьютеру и не пропустить что-то важное. А о здоровье кто-то при этом думает? Зачем деньги, если не будет здоровья, а только лишний вес?

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Заработок в соц сетях

    Цитата Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
    Согласна с предыдущим автором, что этот вид заработка делает из людей зомби. Невозможно не заметить, как народ перестал выходить по вечерам на улицы - все сидят в социальных сетях и "зарабатывают". Скоро совсем отпадёт необходимость выходить в магазин на хлебом - всё можно будет заказать в интернете. А когда же в живую общаться? Жуть.
    В интернете зарабатывают многие, но кто Вам сказал, что эти люди не выходят на улицу, не общаются? Скорее это люди не желают работать на дядю, а ищут возможности для самостоятельной деятельности. Что лучше сидеть в офисе и обсуждать цвет лака? Меньше смотрите телевизор, и будет хватать времени на вечерние прогулки.

  3. #23
    anikana
    Гость

    Радость Re: Заработок в соц сетях

    Цитата Сообщение от Armando Посмотреть сообщение
    Этот вид заработка не такой уж и новый, 100 баксов легко собрать за неделью, если перед этим хорошо поработал над своими друзьями
    Armando, вы пишите, что зарабатывать в соц. сетях около 100 долларов в неделю легко. С раскруткой своей страницы все понятно, но где вы находите заказчиков? Поделитесь опытом, если не трудно.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Заработок в соц сетях

    Конечно, можно найти способ зарабатывать и в соц. сети без труда. Главное желание и хотя бы немного разбираться в в подобных вопросах. Я пыталась этим заниматься, но забросила, так как не хватало времени.

  5. #25
    Новичок Аватар для Valentine
    Регистрация
    14.05.2014
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Заработок в соц сетях

    Вот за работу модератором средней раскрученности паблика предлагают около 10 т. р. ежемесячно, можно представить, сколько зарабатывают организаторы. То же с СП. Главное, создать с самого начала положительную репутацию, а дальше дело пойдет.

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Заработок в соц сетях

    На сегодняшний день мало у кого не найдется аккаунта в вк или в ФБ, что открывает нам отличные возможности дополнительного заработка!

  7. #27
    Пользователь
    Регистрация
    27.06.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Заработок в соц сетях

    А есть еще какой нибудь способ заработка в соцсетях? Суть способа понял, но этот способ работает только в одном городе. А аудитория соцсетей глобальна и этим потенциалом просто грех не воспользоваться. Может подскажите каким образом можно еще заработать в сетях. Спасибо.

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Заработок в соц сетях

    Есть информация,что крупным социалкам требуются администраторы, специалисты технической поддержки, разработчики приложений и т.д. Вот вам и самый простой способ заработка в социальных сетях – просто устроиться на работу.

  9. #29
    Пользователь
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Заработок в соц сетях

    Лично я там некоторое время работала, но много не заработала, куда лучше писать статьи и отзывы, кроме того, заспамленая страница в соцсети! Я некоторое время поработала, но в целях если просто получить копейки то можно. Ну это если вступления в группы и лайки. А если пирамида, то все может быть или какого вида реклама!

  10. #30
    Пользователь
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Заработок в соц сетях

    Цитата Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
    По своему опыту (работаю 2 года в этом направлении) могу сказать, что в соц сетях можно довольно хорошо зарабатывать, создав страницу СП со ставкой 15-30%. В начале будет сложновато, т.к. находишься в поиске постоянных клиентов и порядочных поставщиков, а со временем, когда страница уже раскручена, можно зарабатывать от 100$ в месяц вообще не напрягаясь! Мой доход больше... Скажу, что за 5 месяцев собрала деньги на покупку ноутбука САМСУНГ с диагональю 17 дюймов...
    Хотелось бы подробнее о заработке на СП узнать. Может, кто подскажет, или тыкнет носом - где посмотреть? Ну, чайник я...

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •