Заработок в соц сетях - Бизнес форум
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Заработок в соц сетях

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Заработок в соц сетях

    По своему опыту (работаю 2 года в этом направлении) могу сказать, что в соц сетях можно довольно хорошо зарабатывать, создав страницу СП со ставкой 15-30%. В начале будет сложновато, т.к. находишься в поиске постоянных клиентов и порядочных поставщиков, а со временем, когда страница уже раскручена, можно зарабатывать от 100$ в месяц вообще не напрягаясь! Мой доход больше... Скажу, что за 5 месяцев собрала деньги на покупку ноутбука САМСУНГ с диагональю 17 дюймов...

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Заработок в соц сетях

    Я занималась этим более года. И доход мой был гораздо больше 100 долларов.
    Тут главное постоянство, внимательность и "сарафанное радио".

  3. #3
    Новичок Аватар для Eridan
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Заработок в соц сетях

    Цитата Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
    можно зарабатывать от 100$ в месяц вообще не напрягаясь!
    Вообще не напрягаясь - это как? Если я правильно понял, СП - это совместная покупка? А как же сбор рядов, платежи, выдача заказов? И самое главное - пристрой.

  4. #4
    Местный Аватар для Виктор10
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    118

    По умолчанию Re: Заработок в соц сетях

    Так, как у меня маленькие дети, и им нужно время уделять, то трачу на заработок социальных сетях по 2 часа в день и имею по 50 долларов в месяц.

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    09.12.2012
    Адрес
    Борисоглебск
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Заработок в соц сетях

    В социальных сетях зарабатывать и можно и нужно. И то что автор указывает смешную сумму для заработка - это даже удивительно. Так как владельцы раскрученных групп получают много больше. Те кто имеет паблики милионники зарабатывают в месяц от 100 до 500 тысяч рублей.

  6. #6
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Заработок в соц сетях

    Всегда был уверен - за социальными сетями будущее. Можно большие деньги получить, главное, собрать много посетителей.

  7. #7
    Костя12345
    Гость

    По умолчанию Re: Заработок в соц сетях

    Зарабатывать по 100$ в интернете реально если правильно подойти к этому вопросу. Если правильно организовать свое время и найти что-то интересное для себя, а также регулярно приделить время своей работе можно заработать и 300$.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Заработок в соц сетях

    Совсем недавно по независящим от меня причинам осталась без стабильного заработка. Хотелось бы поподробнее узнать о чём идёт речь? Как можно зарабатывать 300$ в интернете? Поделитесь знаниями.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Заработок в соц сетях

    Да, вот если не трудно объясните пожалуйста, как можно заработать хотя бы 100 баксов в интернете. Желательно без вложений. Готов стать партнёром.

  10. #10
    Новичок Аватар для Armando
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Riga, Latvia
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Заработок в соц сетях

    Цитата Сообщение от ermvik Посмотреть сообщение
    Да, вот если не трудно объясните пожалуйста, как можно заработать хотя бы 100 баксов в интернете. Желательно без вложений. Готов стать партнёром.
    В социальных сетях заработать очень легко и 100 баксов честно говоря мелочь Вся система держится на том, что то что я публикую выдит не только мои друзья, но и друзья моих друзей. Вложений особых и не надо но надо создавать круг друзей в конкретном регионе или в городе. У меня например на фейсе есть 1127 человека из Владивостока, да и у ных у каждого по 40 и больше людей ... Вот и хватит мне только написать, что на такой то улыце открылся магазин , с большими скидками и через пару минут про это узнает не менее 40000 людей ))) И это только одним коментарием... Единственная проблема найти заказчика, который хочет порекломировать себя... Этот вид заработка не такой уж и новый, 100 баксов легко собрать за неделью, если перед этим хорошо поработал над своими друзьями

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •