Заработок в соц сетях - Бизнес форум - Страница 4
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Тема: Заработок в соц сетях

  1. #31
    Пользователь
    Регистрация
    03.06.2014
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: Заработок в соц сетях

    Цитата Сообщение от Olga-92 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы подробнее о заработке на СП узнать. Может, кто подскажет, или тыкнет носом - где посмотреть? Ну, чайник я...
    Что именно вы хотите посмотреть? Ищите поставщика, который продает товары оптом. Обычно такие компании продают товар или от определенной суммы или от конкретного количества товаров. В социальных сетях распространяете информацию среди своих друзей, что собираете заказ по данному виду товара и по определенным ценам (соответственно выше чем покупаете) и все. Клиенты делают предоплату, а вы выкупаете товар и не вкладываете свои деньги.

  2. #32
    Заблокирован
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Заработок в соц сетях

    В социальных сетях можно заработать на пополнение мобильного телефона и интернета если выполнять не сложные задания.Больше тоже можно заработать но тогда надо создать свою группу или паблик и раскрутить её.

  3. #33
    Новичок
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Заработок в соц сетях

    Зарабатывать в социальных сетях конечно же можно,но не каждому под силу,в любом случае главное найти заказчика и работа закипит.

  4. #34
    Местный Аватар для fai8583
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: Заработок в соц сетях

    Цитата Сообщение от Armando Посмотреть сообщение
    В социальных сетях заработать очень легко и 100 баксов честно говоря мелочь Вся система держится на том, что то что я публикую выдит не только мои друзья, но и друзья моих друзей. Вложений особых и не надо но надо создавать круг друзей в конкретном регионе или в городе. У меня например на фейсе есть 1127 человека из Владивостока, да и у ных у каждого по 40 и больше людей ... Вот и хватит мне только написать, что на такой то улыце открылся магазин , с большими скидками и через пару минут про это узнает не менее 40000 людей ))) И это только одним коментарием... Единственная проблема найти заказчика, который хочет порекломировать себя... Этот вид заработка не такой уж и новый, 100 баксов легко собрать за неделью, если перед этим хорошо поработал над своими друзьями
    Вон как! А я забросил все свои аккаунты в соц сетях, из-за пустой траты времени на пустое же общение. Теперь понятно почему так много аккаунтов "замусоренных" рекламой. Но это тоже время и сбор друзей и групп. Пожалуй, мне будет это сложно и хлопотно.

  5. #35
    veta21
    Гость

    По умолчанию Re: Заработок в соц сетях

    по-моему опыту,на страничках,используемых для рекламы в соц.сетях через все возможные сервисы ,можно заработать копейки..50 руб в месяц=)итог замусоренная страничка, куча потраченного времени за небольшие деньги...Реально зарабатывать наверно можно только на раскрутке пабликов,групп ну и пиар своей персоны в сети интернет...лично мое мнение

  6. #36
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Заработок в соц сетях

    Если иметь раскрученную группу, то можно и рекламой заниматься. Не знаю про заработки, но штука довольно популярная.

  7. #37

  8. #38

  9. #39

  10. #40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •