Чем можно торговать в ТЦ - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Чем можно торговать в ТЦ

  1. #11
    Местный Аватар для homohilaris
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    332

    По умолчанию Re: Чем можно торговать в ТЦ

    Да чем угодно торговать, пока хозяин-барин. Но из промышленных товаров наибольшим спросом пользуется не одежда, а белье и носки-колготки-гольфы, потому как именно эти предметы покупаются чаще других. Так что не сомневайтесь – спрос на эту мелочевку никогда не иссякнет, главное, предлагать хороший выбор.

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    164

    По умолчанию Re: Чем можно торговать в ТЦ

    Идея с цветами мне не очень нравится. Во-первых, уже и так полно точек их продажи, во-вторых, товар быстро становится непригодным, а продавать его по дешевке просто невыгодно.

  3. #13
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Чем можно торговать в ТЦ

    Цитата Сообщение от Loc Посмотреть сообщение
    Идея с цветами мне не очень нравится. Во-первых, уже и так полно точек их продажи, во-вторых, товар быстро становится непригодным, а продавать его по дешевке просто невыгодно.
    Все же если это и продавать, то только на улице, чтобы люди могли идти и видеть товар! А вот подыматься в тц за цветками, то вряд ли, кто будет.

  4. #14
    Новичок Аватар для Елена82
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Чем можно торговать в ТЦ

    а я бы не лезла в торговый центр. Лучше подумайте над тем, как Вам купить свое помещение и там уже торговать чем угодно. А выгоднее всего - алкоголем и закуской (продукты). Но - нужно площадь, и лучше более 100 кв. метров.

  5. #15
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Чем можно торговать в ТЦ

    Цитата Сообщение от qqqzz Посмотреть сообщение
    Однозначно товары для детей. От памперсов до верхней одежды и обуви. И причём для самых маленьких. Именно им папы и мамы покупают самые дорогие и качественные вещи.
    С детской одеждой или обувью можно и "пролететь" - ее люди достаточно часто покупают в секонд-хенде.

  6. #16
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Чем можно торговать в ТЦ

    Магазин одежды. Полагаю, товар сей не портится, разве что из моды выходит, так что бизнес будет нормальным, полагаю.

  7. #17
    Местный Аватар для Анна1989
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Чем можно торговать в ТЦ

    Торговать можно всем. Можно продавать натуральную косметику и средства по уходу, шампуни и так далее, без вредных составляющих, например слс. Можно продавать электронику, телефони, принтеры и прочее. Всегда спросом пользуется одежда, особенно для детей.

  8. #18
    алёна
    Гость

    По умолчанию Re: Чем можно торговать в ТЦ

    Я думаю, что детские товары будут очень востребованными,родители на своих детей денег не жалеют.А ещё, как вариант, продажа разливной парфюмерии.Я сама такой пользуюсь и очень довольна ценой и качеством,один раз попробовала и теперь постоянно её покупаю

  9. #19

  10. #20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •