Служба рассылки визиток - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Служба рассылки визиток

  1. #1
    Новичок Аватар для Aleksey
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию Служба рассылки визиток

    служба рассылки визиток, буклетов и прочих рекламных объявлений, поверьте это очень актуально, есть маленькая проблема с контролем сделанной работы но это можно налаживать.

  2. #2
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Служба рассылки визиток

    Бумажные визитки (а также буклеты и рекламные объявления) теряют актуальность. Теперь все в электронном виде...

  3. #3
    Местный Аватар для Анна1989
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Служба рассылки визиток

    Да, действительно сейчас все в электронном виде, даже, в такие установы как налоговая можно присылать отчеты в электронном виде. Хотя, может, и будет спрос но не большой, это точно.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Gust
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Служба рассылки визиток

    Визитки существовать пока будут, а вот другие виды печатной рекламы уходят в прошлое. Народ преимущественно ищет то, что ему нужно, в интернете, а не в рекламных буклетах и листовках.

  5. #5
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Служба рассылки визиток

    Цитата Сообщение от leder Посмотреть сообщение
    ПВизитки ещё долго будут жить. Пока они ещё привлекательны. Поговорил - обменялся визитками.
    Обычно после занесения данных в адресную книгу своего смартфона бумажную визитку просто выбрасывают...

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Служба рассылки визиток

    Большинство людей, как показывает моя практика, выбрасывают визитки в мусорку. Интернет сейчас много что охватывает, в плане информации. Найти любую организацию, информацию о чем или о ком либо займет гораздо меньше времени, чем копаться в куче визиток. Поэтому я думаю что визиток год уже прошёл. Все визитки сейчас практически перешли в электронный вид, и я считаю что это гораздо эффективней способ доставить информацию.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Служба рассылки визиток

    На переходах и в других многолюдных местах очень часто народ стоит и раздает бесплатные рекламки, рекламные газеты, визитки и флаера. Да, большинство идет туже в урну. Но некоторые пригодились и были использованы по назначению.
    Рассылка визиток и т.д. ничем не хуже, только может быть значительно дороже. Выдержит ли идея конкуренцию с раздачей этих - же визиток в многолюдных местах?

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    81

    По умолчанию Re: Служба рассылки визиток

    А мне кажется, что скоро это станет совсем не актуально. Сейчас все практически в электронном виде, и не думаю, что бумажные визитки будут пользоваться большим спросом.

  9. #9
    Местный Аватар для Antenna
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Служба рассылки визиток

    Цитата Сообщение от Birukova Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что скоро это станет совсем не актуально. Сейчас все практически в электронном виде, и не думаю, что бумажные визитки будут пользоваться большим спросом.
    А я думаю, что все зависит от того, где собираются рассылать. Даже в Москве буклеты пользуются огромным спросом: банки, крупные организации, автосалоны - все используют бумажные варианты. О бизнес-визитках уже не говорю. Но здесь очень насыщен рынок. А в провинции можно попробовать, если есть возможность брать готовый рассылочный материал. Иначе можно прогореть, т.к. печатать хорошие буклеты довольно дорогое удовольствие.

  10. #10
    Новичок Аватар для Slappo
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Служба рассылки визиток

    Считаю, что такая служба будет приносить прибыть только как дополнительная услуга действующего рекламного агентства. Строить бизнес только на рассылки визиток не оправдает себя. Если у вас уже есть клиенты, расширяйте спектр услуг.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •