заработок в интернете реален? - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 93

Тема: заработок в интернете реален?

  1. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    Можно реально зарабатывать на форексе, но для этого сначала изучить теорию, потом попрактиковаться на демо-счетах, интуиция здесь не основной показатель.

  2. #12
    sutiner666
    Гость

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    Конечно же заработок в интернете реален.
    Тут несколько путей развития.
    1. Делать то, что ты умеешь.
    К примеру я веб программист, мне это нравится, у меня это получается, и это приносит не плохой доход (идеальное сочетание не правда ли?)
    2. Учиться "прибыльно" мыслить.
    Опять же пример;
    Финансовые биржи - очень выгодный вид заработка, если конечно же уметь торговать, в среднем у меня выходит +1% в день, это гораздо выше чем сделать депозит в банк (в среднем 10% в год)

  3. #13
    Пользователь Аватар для ViktorSPB
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    Конечно, кошельки и прочая ересь - это мошенничество, а не бизнес.
    А вот написание статей -вполне нормальный заработок. Есть товар - есть и купец. Поначалу кажется, что тысяча символов - это много, но на самом деле -совсем нет, особенно, если разбираешься в теме статьи.

  4. #14
    Местный Аватар для Виктор10
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    118

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    Реально все, просто речь идет о сумме заработка, если хорошо поискать, то можно зарабатывать по 100-300 долларов в месяц без вклада, писавши разные статьи.

  5. #15
    alex-biz
    Гость

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    если искать ответ на качественном уровне оценивать (есть или нету) то конечно же есть. Другой вопрос оценка количественная - здесь сложнее, поэтому если Вы не критично ограничены в трудоспособности, то для Вас это скорее всего будет носить характер дополнительного заработка.

  6. #16
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    Щадящее вы навряд ли найдете, но если и найдете, то это действительно будут копейки. Профессия копирайтер, рерайтер достаточно востребована в интернете, конечно поначалу будет сложно, но это один из немногих вариантов заработка в интернете, где вам действительно будут платить за вашу работу.

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    19.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    Если говорить именно о подработке для молодой мамочки, то биржи статей точно не подойдут. Заказчики там строгие, хотят много, а платят мало. От Вас потребуют быть всё время онлайн, писать минимум знаков в день и ещё есть множество других условий. С маленьким ребёнком эта занятость будет в тягость.

  8. #18
    Заблокирован
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    9

    Радость Re: заработок в интернете реален?

    Я сейчас нахожусь в декрете.Денег не хватает.Закончила курсы Web-дизайна.Сейчас сижу на бирже по 3-4 часа в день. В основном делаю баннеры,визитки,листовки,к рманные календари.Сказать,что я себя полностью обеспечиваю не могу,но подработка хорошая.Я думаю заработок в интернете 100%реален,если приложить усилия.

  9. #19

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    Думаю, самый лучший вид заработка - это заработок на сайте. Поэтому СЕО нужно учить, только не то, которое впаривают. А настоящее СЕО и результат будет.

  10. #20
    Новичок Аватар для uranmaximum
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    Вполне реален заработок в интернет, только нужны специальные знания. Если же с нуля начинать, то выжить практически не реально.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •