заработок в интернете реален? - Бизнес форум - Страница 4
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 93

Тема: заработок в интернете реален?

  1. #31
    Местный
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    Я бы не сказала, что на написание статей требуется столько времени. Со временем у вас появится больше опыта и вы одну статью сможете сочинить за час.

  2. #32
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    Цитата Сообщение от irka1161 Посмотреть сообщение
    Со временем у вас появится больше опыта и вы одну статью сможете сочинить за час.
    Подозреваю, что потом и за меньшее время будет получатся сочинение написание статей. Объём, конечно, тоже важен.

  3. #33
    Пользователь Аватар для allashramko
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    96

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    Цитата Сообщение от Mika_perfect Посмотреть сообщение
    В последнее время стала часто задаваться вопросом, а есть ли возможность реально зарабатывать через интернете сидя дома. Ведь сколько сейчас одиноких мамочек, которым нужны средства, а возможности работать нет, так.как ребеночек и мама одинока. Почему бы им не дать возможность зарабатывать виртуально? Я стала читать много про интернете-заработок, самый популярный способ - это рерайт и копирайт. Но вот почему такая емкая и творческая работа оплачивается грошами? Если так рассудить, человеку нужно сидеть сочинять статью на 1000-1500 символов часа 3-4, при этом нужно полностью сосредоточиться на работе, а с ребенком это просто не реально.. И за одну работу вы получаете пол доллара- доллар от силы!!! Не может же человек сидеть сутки над статьями, чтобы заработать в идеале 7-8 долларов за сутки! Адский труд, не иначе.
    А какие виды заработка в интернете знаете вы? Может есть чт-то более щадящее?
    Я работаю на написании статей, и могу Вам сказать, что можно заработать гораздо больше. если Вы сумеете найти для себя хорошего постоянного заказчика, который будет оплачивать Ваш труд гораздо дороже, нежели на обычных сайтах. Это очень удобно, потому что вы работаете дома и в удобное для Вас время.

  4. #34
    Новичок Аватар для Profi1990
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    Цитата Сообщение от Валерий21 Посмотреть сообщение
    Есть множество способов зароботка, ненужно ограничиваться только написанием статей! В интернете можно заработать на посещении сайтов, на чтении писем, на лайках в соцсетях и это еще не весь перечень возможностей!!
    Вы правы, на это можно заработать, но особого заработка это не принесет.
    Продавая своё время за ту цену это очень не выгодно. Единственный плюс таких проектов это партнерские программы. Если задаться целью привлечение партнеров, тогда да, можно заработать хорошие деньги.

  5. #35
    Новичок
    Регистрация
    15.03.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    Я мама в декрете. Недавно открыла для себя Адвего. Неплохая подработка, но реальные деньги начала зарабатывать где-то через месяц. До этого тренировалась на самых простых заданиях. Сейчас делаю и рерайт, и копирайт одинаково хорошо. Главное найти себя в определённых направлениях.

  6. #36
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    А ещё, полагаю, найти направления. Ведь, некоторые темы более востребованы. Допустим, ремонт квартир, гаджеты всякие - главное, отыскать нужную тему.

  7. #37
    nikitvad
    Гость

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    заработок в интернете без сомнений реально но многие люди ищут заработок в интернете так как думают что сев за монитор компьютера в них сразу же будет большой доход без каких-либо усилий. Но чтобы действительно получить большой доход необходимо долго над этим работать тратить много усилий и проявить гибкость ума. поэтому многие люди останавливаются поскольку не готовы принимать сложных решений

  8. #38
    Пользователь Аватар для Dobkin
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    Не в сложных решениях дело. Иногда есть все: желание, работоспособность, энергия, но нет вектора, не знаешь, с чего начать и это самое страшное. Пытаешься заработать везде и разочаровываешься быстро, когда получаешь копейки.

  9. #39
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    Я мама двух деток,сижу дома.Считаю что в заработок в интернете,конечно,реален. Но больших денег ,мне кажется, не заработаешь (имею в виду написание статей,ответы на опросы и т.п.). Скорее интернет-работу можно отнести к дополнительной,ничему не обязывающей прибавке к основной зарплате и подходит больше тем,кто по какой-либо причине не может отрываться от дома.

  10. #40
    Новичок
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    россия
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    По началу, когда копирайтинг был мало популярен, можно было заработать неплохие деньги, но сейчас, увы, этим занимается каждый второй, поэтому большого дохода такой бизнес не принесет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •