заработок в интернете реален? - Бизнес форум - Страница 6
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 93

Тема: заработок в интернете реален?

  1. #51
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    Конечно же! Существует множество способов заработка реальных денег в интернете. Все их невозможно даже сосчитать. Но есть и мошенники тоже. Так-что я вам настоятельно советую воздержаться от так называемой профессии как например "наборщик текста" - вот её не существует как таковой 100%. По крайней мере не на просторах интернета точно.

  2. #52
    Заблокирован
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Украина, Кировоград
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    Попробуйте написать парочку статей, это вообще не сложно и если потренироваться, то от силы 2 часа уйдёт на написание. Хорошо читаемые статьи, оплачиваются не копейками, а вполне нормальными суммами. А будет ли статья хорошей, зависит только от вас, да и тем для написания предостаточно!

  3. #53
    Новичок Аватар для makemor
    Регистрация
    11.05.2014
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    Я сама раньше не верила, что в интернете реально заработать деньги, пока недавно зарегистрировалась на сайте адвего и не заработала первые 5 долларов!!!! Но таких способов очень много. например, одна моя знакомая собирает заказы на женскую одежду с Украины, чисто общаясь со своими друзьями в мире. Так что каждый крутится как может, везде надо трудится, в интернете тоже)))

  4. #54
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    Цитата Сообщение от envy109 Посмотреть сообщение
    А будет ли статья хорошей, зависит только от вас, да и тем для написания предостаточно!
    Согласен. Человек должен работать над качеством статей. Другое дело, подобраться к их написанию, сделать хороший материал сложно.

  5. #55
    Пользователь
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    48

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    Это уж как у кого получается, но все-таки написанием статей много не заработаешь, да и чтением писем, серфинг и прочее, а вот торговля на Форексе, наверное да. Но необходимо тщательно проанализировать всю информацию, взвесить свои силы и неплохо было бы, чтоб кто-нибудь научил....

  6. #56
    gans1981
    Гость

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    Цитата Сообщение от Mika_perfect Посмотреть сообщение
    В последнее время стала часто задаваться вопросом, а есть ли возможность реально зарабатывать через интернете сидя дома. Ведь сколько сейчас одиноких мамочек, которым нужны средства, а возможности работать нет, так.как ребеночек и мама одинока. Почему бы им не дать возможность зарабатывать виртуально? Я стала читать много про интернете-заработок, самый популярный способ - это рерайт и копирайт. Но вот почему такая емкая и творческая работа оплачивается грошами? Если так рассудить, человеку нужно сидеть сочинять статью на 1000-1500 символов часа 3-4, при этом нужно полностью сосредоточиться на работе, а с ребенком это просто не реально.. И за одну работу вы получаете пол доллара- доллар от силы!!! Не может же человек сидеть сутки над статьями, чтобы заработать в идеале 7-8 долларов за сутки! Адский труд, не иначе.
    А какие виды заработка в интернете знаете вы? Может есть чт-то более щадящее?
    "Автобукс это заработок в интернете на рекламе БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!! заработок от 100 до 300р в час это РЕАЛЬНО!!! Старт уже завтра, не пропусти http://www.autobux.net/?p=27098"

  7. #57
    Новичок Аватар для nata127
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    В течение года пыталась зарабатывать в инвестиционных проектах. Их еще называют "хайпы".В результате вместо заработка, или, как правильней - прибыли, пошли одни убытки. И, главное, затягивает, прямо как азартная игра. Теперь учусь копирайтингу. Больших денег пока не получается, но работаю в этом направлении.

  8. #58
    yra0203
    Гость

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    Я находясь в декрете создала свою страницу по продаже детской одежды и неплохо выходит на этом зарабатывать.

  9. #59
    Заблокирован
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    Я уже немного зарабатываю в интернете на бирже Адвего. Пока получается заработать 5 долларов за два дня. Но я только работаю на комментариях. Ещё удалось продать три статьи, которые я сам написал.

  10. #60
    Новичок Аватар для Valentine
    Регистрация
    14.05.2014
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    Даже будучи дипломированным специалистом, на бирже, выполняя заказы, на нормальную жизнь точно не заработаешь. Молодым одиноким мамам, как вариант - искать работу по удаленке, даже диспетчером на телефон каким-нибудь, даже это более доходно и отнимает меньше времени.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •