заработок в интернете реален? - Бизнес форум - Страница 8
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 93

Тема: заработок в интернете реален?

  1. #71
    Пользователь Аватар для Igor_Koven
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    К примеру если вы юрист, то можно оказывать юридические и правовые консультация через Скайп. Оплата к примеру за 1 час 300 рублей, деньги можно перечеслять получать на карточку, вебмоней и.т.д.

  2. #72
    Пользователь
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    По поводу заработка в интернете, скажу так, что я работаю уже около 2 -х лет, не могу сказать, что золотые горы но побороздив просторы инета, можно найти для себя подходящую нишу. Но по поводу того, что конечно нужно работать, и работать не мало это правда, со временем времени будет уходить поменьше, главное опыт и наработка базы клиентов. А это время и труд, без труда бывает только сыр в мишеловке!

  3. #73
    Новичок
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Бишкек
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    Действительно с ребенком работать тяжело в интернете. Я зарабатываю на Адвего, первый заработок за месяц составил 15 долларов. Но можно заработать намного больше, но я с годовалым ребенком не могу сидеть долго, только в свободное время.

  4. #74
    svetlik
    Гость

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    Интересно, многие пишут, что заработок в допустим в 200 у.е в месяц в интернете - это не заработки. Но ведь многие работают, особенно в глубинке за такие деньги на офлайновой работе.
    Уставая не меньше, а может и больше. Другое дело, что наверняка те, кто получает такую зарплату не хотят пошевелить даже одной извилиной. Так тогда уж "пардоньте". В интернете действительно для таких нет денег)

    А кто в этой ветке зарабатывает больше 500 у.е через интернет? Отзовись, счастливчик!

  5. #75
    Местный
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    Цитата Сообщение от svetlik Посмотреть сообщение
    Интересно, многие пишут, что заработок в допустим в 200 у.е в месяц в интернете - это не заработки.
    Для многих это вполне приличный доход, особенно если он дополнительный. Да и 100 долларов - это тоже деньги. Это лучше, чем вообще ничего.

  6. #76
    Пользователь Аватар для Dobkin
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    Знаю многих людей, для которых это неплохой дополнительный заработок. Но чтобы довольствоваться только Интернетом – это надо очень много усилий отдавать этому делу!

  7. #77
    Новичок Аватар для nata127
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    Год назад, пришла в интернет, пытаясь найти новые виды заработка. Теперь, оглядываясь назад, кажется, что прошла вечность. Но опыт есть! (шучу). Сначала попала в инвестиционные проекты, их еще называют хайпами. Предложений море, Из них найти прибыльный практически 5% из !00%. И, конечно, из $500 осталось $120. Правда, за время потерь кое чему научилась. Теперь надеюсь 120 превратить в 500. Ну хотя бы вернуть!. Были еще попытки с форексом и бинарами, но это совсем "мрачно". Вот, теперь пришла в Адвего. Пока учусь, заработок нулевой, но нравится.

  8. #78
    Катяяя
    Гость

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    Здравствуйте, да заработать в интернете вполне реально. Существует множество способов заработать в интернете : писать статьи, комментарии, оценивать различные фотографии и записи и многое другое.
    В наше время ( время современных технологий) работа в интернете-самый удобный выход) Работать можно дома, на отдыхе, одним словом где угодно (главное доступ к интернету) . По началу я думала что все сайты обещающие грандиозную зарплату ,прибыльный и стабильный доход -это всё своего рода " лохотрон" , однако после нескольких недель работы в интернете убедилась, что это вполне реально) Все заработанные Вами деньги Вам в дальнейшем отправят на счёт вашего электронного кошелька (после чего вы легко сможете перевести деньги на карточку или же на банковский счёт)
    .
    Можно выбрать любую из представленных тем и написать статью или же к уже готовым статьям написать развёрнутый комментарий. Или можно самостоятельно написать любую статью на любую тему какую захотите,и выставить её на продажу.)
    Это очень удобный способ заработка.)
    Очень надеюсь что мой комментарий вам помог ) Удачи)

  9. #79
    Новичок
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    Зарабатывать можно и на написании статей. Однако для этого совсем не нужно писать много статей в день с неизвестным результатом. Достаточно написать одну, но на такую тему, на которую мало кто пишет, но на которую есть большой спрос, и тогда у вас эти статьи будут расхватывать с руками и ногами по достаточно высокой цене. Понятно, что если вы не специалист в "редких" темах, то не сможете написать полноценную статью. Но тут главное - цель! Изучите эту тему хорошо, станьте в ней специалистом. Студенты учатся 5-6 лет, пока не начнут зарабатывать. А изучить тему, в которой хотите зарабатывать - это дело не лет и даже не недель, а дней.

    Как найти такую "редкую" тему? Зайдите на любую биржу уникального контента и пройдитесь по разделам. В тех разделах, где на продажу много статей, вам делать нечего. Выбирайте те разделы, где статей мало. Это и будет "редкая" тема, принимайтесь за её изучение, пробуйте писать, и у вас получится. Сегодня хороший копирайт идёт за хорошие деньги, вполне сопоставимые с мечтами о хорошем заработке!

  10. #80
    Пользователь Аватар для Igor_Koven
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    Дополню у каго есть стариная литература которой ещё нет в инете может продавать статьи переписывая с древних источников (Пушкина, Толстого и.т.д).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •