заработок в интернете реален? - Бизнес форум - Страница 9
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 93

Тема: заработок в интернете реален?

  1. #81
    Пользователь
    Регистрация
    15.06.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    На жизнь хватает того что в реале зарабатываю. Но я затеял ремонт и он все сжирает (хочу быстрее закончить). А тут в интернете работаю ненапрягаясь, чтобы на всякие мелочи жизни хватало. Типа нового смартфона. 100-150$ вполне реально, даже для не самых прошареных домохозяек.

  2. #82
    Пользователь
    Регистрация
    27.06.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    Цитата Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
    Работаю на двух САР и на бирже Advego, в среднем в пределах 6-8 часов. Пишу 2-3 статьи в неделю, для разрядки мозгов от написания, занимаюсь в промежутках постингом на форумах и сайтах. В месяц получается сумма от 200 до 250 долларов. На заработанные электронные деньги периодически делаю заказ товаров из Китая, на продажу. В общей сумме получается в месяц порядка 400 долларов. Думаю это реальный заработок учитывая, что не надо ходить на работу в гос. учреждения и пользуюсь свободным графиком, без крепостной зависимости от прихоти руководства и рабочего графика.
    А что за сайт САР? Могли бы подсказать как сайт называется. Интересно посмотреть где можно еще что то заработать. А еще можете подсказать какие способы заработка на Advego кроме написания комментариев и статей. Если честно меня устраивает работа на Advego. Только хочется расширить область использования моих интеллектуальных возможностей.

  3. #83
    Пользователь Аватар для Dobkin
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    Цитата Сообщение от ProSto Посмотреть сообщение
    Да заработок в интернете вполне реален, есть масса способов. Но надо очень долго копать, учиться и вникать. Допустим я занимаюсь написанием статей в Адвего и параллельно изучаю тонкости СРА бизнеса. Очень интересная тема в которой реально надо работать и нет никаких обещаний, типа нажми сиди и будет тебе счастье Реальная работа!
    Это хороший вариант. Адвего – биржа, которая не обманет заказчика и исполнителя, а изучения тонкостей Интернета и ведения дел в нем в будущем окупиться.

  4. #84
    Новичок Аватар для August
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    Цитата Сообщение от InstrumentHouse Посмотреть сообщение
    А кто что думает про эт ?
    Любые партнёрки - это полная фигня. Они выгодны только, если вы популярный человек. В этом случае реально можно заработать неплохую денежку, потому что ваши поклонники вам и помогут. Но если своими силами призывать всех подряд... Получите копейки. А времени потратите уму.

  5. #85
    Новичок Аватар для Octopus
    Регистрация
    04.11.2019
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: заработок в интернете реален?

    я думаю любой заработок имеет месту быть,главное к нему знать правильный подход

  6. #86

  7. #87

  8. #88

  9. #89

  10. #90

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •