На каких условиях предложить сотрудничество? - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: На каких условиях предложить сотрудничество?

  1. #1
    YanaBr
    Гость

    Вопрос На каких условиях предложить сотрудничество?

    Добрый день, уважаемые форумчане, решила обратиться к вам за советом. В нашем городе существует интернет магазин доставки товаров для материнства и детства, успешно работающий на город и пригород. Я живу в развивающемся районе в 20 км от города, с быстрорастущим населением, причем основным слоем населения являются молодые семьи. Изусив ассортимент товаров, представленных в магазинах данного района, был сделан вывод о необходимости создания такого же интернет магазина с таки же ассортиментом, либо открытия филиала. В моем расположении земля в центре коттеджного поселка для строительства магазина и склада ( в планах строительство, возможно на свои средства), а также начальный капитал для закупа товара. А теперь собственно сам вопрос: на каких условиях предложить сотрудничество? Я предполагаю закупать товар у данного интернет-магазина, так как выйти на поставщика будет достаточно проблематично, в идеале хотелось бы получать заказы на свой район и от них (доставка в их магазине в наш район + 200 к минимальной сумме заказа)

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: На каких условиях предложить сотрудничество?

    Я думаю, если вы в этом интернет-магазине закажите огромную партию товаров, то в последствии сможете выйти непосредственно на самого поставщика.

  3. #3
    Новичок Аватар для arhipov5757
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: На каких условиях предложить сотрудничество?

    Ну а я бы вам посоветовал все таки попробовать выйти на поставщиков, пусть вначале Вы затратите больше времени на их поиск, зато потом все окупится.

  4. #4
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: На каких условиях предложить сотрудничество?

    Цитата Сообщение от irka1161 Посмотреть сообщение
    Я думаю, если вы в этом интернет-магазине закажите огромную партию товаров, то в последствии сможете выйти непосредственно на самого поставщика.
    Не факт, конечно, хотя на поставщика можно выйти по фирменной этикетке. Благо в Интернете информации всевозможной полно теперь.

  5. #5
    Пользователь Аватар для ГекатА
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: На каких условиях предложить сотрудничество?

    Не так уж и сложно выйти на поставщика! На крайняк - полно фирм, которые занимаются мелким и крупным оптом, но не являются официальными поставщиками или представителями - даже у них цена будет гораздо ниже, чем в инет-магазине. Ищите! Плюс советую добавить ассортимент детского питания - для кормления и прикорма. Очень хорошо идет!
    Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать!

    Вариант для мужчин: Не откладывай на завтра ту, что можно уже сегодня.

  6. #6
    Пользователь Аватар для ГекатА
    Регистрация
    06.10.2013
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: На каких условиях предложить сотрудничество?

    А вот отдельно договорится о доставке - это вариант... думаю, если вы все-равно каждый день ездите в областной центр, то можете предложить доставлять "бесплатно" для самого магазина и брать деньги с самих клиентов как за обычную курьерскую доставку. Но под это 100% придется открывать ИП с данным видом деятельности.
    Не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать!

    Вариант для мужчин: Не откладывай на завтра ту, что можно уже сегодня.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: На каких условиях предложить сотрудничество?

    Я мог бы сказать о том что можно выйти на поставщика на прямую. Но если вы тут значит у вас это го не получилось. И вы пришли сюда. Я бы вам посоветовал стать филиалом того магазина. Поступить как фирмы по распространению косметики. Они распространяют каталог человек заказывает и вы берете процент. Обратитесь в этот интернет магазин и предложите что будете давать им заказы, собирать клиентов а они вам 5% от одной сделки на большее не согласяться.

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •