Выращивание Зелени. - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Выращивание Зелени.

  1. #21
    Местный Аватар для ВладС
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    294

    По умолчанию Re: Выращивание Зелени.

    Слишком скоропортящийся это товар. Если выращивать в солидных объемах, так чтобы можно было заработать, то потребуется моментальный сбыт. Кто у вас будет брать пожелтевший товар.

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: Выращивание Зелени.

    Эту зелень я выращиваю в летней кухне в парнике. Едим круглогодично. Растет у меня лук, укроп, петрушка, щавель.

  3. #23
    Yaroslava
    Гость

    По умолчанию Re: Выращивание Зелени.

    Зелень это действительно один из простых и доступных видов подработки, особенно для начинающих огородников. Выращиваю ее в теплое время года на улице, а в холодное - в отдельно отведенной комнате (живу в частном доме). Главное это найти постоянных клиентов,ценящих экологичность продуктов и невысокую цену.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    30.03.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Выращивание Зелени.

    занятие зеленью очень прибыльное дело,а чтоб зелень приносила прибыль круглый год ,всего то и нужно установить теплицу с обогревом и дневными лампами ,а дальше дело техники ваши руки , тем более с реализацией нет проблем ,когда узнают что у вас зелень круглый год есть, сами приедут , да и звонить будут.

  5. #25
    Пользователь Аватар для Rodnoy
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Выращивание Зелени.

    Цитата Сообщение от uranmaximum Посмотреть сообщение
    Ну во-первых, переход на зелень совсем не показатель правильности рациона. Во-вторых, если говорить о рентабельности этой деятельности, то она не высока, нужны большие объемы. Если заниматься дома, то максимум на сигареты подзаработать выйдет.
    Ну, не скажите, у меня соседи занимаются выращиванием зелени, у них огород 25 соток, и почти вся земля используется под зелень. Так вот, в месяц они зарабатывают больше 100 тыс. руб. и это является их основным доходом.

  6. #26
    Пользователь
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Выращивание Зелени.

    Цитата Сообщение от kseniya.skr Посмотреть сообщение
    В наше время большинство людей задумываются о улучшении здоровья путем правильного питания,всевозможных диет,употребление большого количества овощей и фруктов,салатов и зелени. А занимаясь выращиванием зелени в промышленных масштабах можно хорошо заработать.
    Учитывая то,что посеяв зелень мы получим большой урожай в любом случае,а физических и материальных затрат минимум. Ну а если высаживать зелень в теплицах, то и вовсе будет прибыльно(правда постараться необходимо побольше,да и материальных затрат изначально поболее,чтобы
    обустроить теплицу). Но зато и прибыль будет больше,т.к. в осенне-зимний период стоимость зелени вырастает в 3-5 раз. У кого есть опыт в этом бизнесе-поделитесь!
    Конечно, у каждого свое мнение и мы не сможем его менять. А данное дело просто шикарное. И можно легко получить хорошую прибыль от этого.

  7. #27
    maratne
    Гость

    По умолчанию Re: Выращивание Зелени.

    Но у подобного вида деятельности много подводных камней,например продукция долго не хранится..и нужно позаботится о её сбыте зарание..Это сезонный вид зароботка..
    Желательно иметь ассортимент продукции,а не например один лук..

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Выращивание Зелени.

    Я вот, летом зелень продаю на рынке, она один из самых ходовых и прибыльных товаров! Главное вырастить хорошую зелень, без разных химикатов, и внешне привлекательную, тогда и постоянные клиенты появляться и оптовики. Очень хорошо продаются укроп, петрушка и новозеландский шпинат.

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Выращивание Зелени.

    Я согласна, люди, которые пытаются продать зелень на рынке, больше не могут ничего продать, они работают, чтоб ее вырастить, и это то, чем они стараются заработать копейку на жизнь...это очень тяжелая работа, вообще - выращивать что-то, тем более в наше время, когда это обесценивается совсем..
    а вообще, заниматься этим как бизнесом можно, но не думаю, что принесет какую-то сильную прибыль.

  10. #30
    Заблокирован
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Выращивание Зелени.

    Цитата Сообщение от qqqzz Посмотреть сообщение
    Самое выгодное это теплица для круглогодичного выращивания. Зимой самые большие прибыли будут несмотря на затраты по отоплению.
    Я вполне согласен теплица- самый лучший вариант для выращивания зелени

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •