Изготовление пеноблоков в гараже. - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Изготовление пеноблоков в гараже.

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Изготовление пеноблоков в гараже.

    Пеноблоки хуже, чем газоблоки по всем характеристикам за исключением стоимости - они дешевле. А что касается строительства, то из них не построишь трехэтажный дом. Я купил оборудование на заводе в Новосибирске, произвожу и продаю. В следующий сезон 2015 буду расширяться. Так что все зависит от рук и головы, а не от конкурентов ^^

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Изготовление пеноблоков в гараже.

    Вряд ли это будет выгодно в гараже делать. Обьем будет маленький , себестоимость высокая -ручной труд . Конкуренция огромная на этом рынке.

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Изготовление пеноблоков в гараже.

    Цитата Сообщение от Morrokesh Посмотреть сообщение
    Собираем производственную линию в гараже: пенобетоносмеситель (производительность 1,75-2,25 м.куб/час) + формы для изготовления пенобетонных блоков (150 + 50 т.р.), и немного места для сушки газоблоков. За день думаю можно изготовить до 5 м.куб а может и больше. Стоимость около 2500 руб/м.куб. итого 12500 – стоимость материалов – зарплата рабочим = 8000 руб чистой прибыли. Материал востребованный для строительства межкомнатных стен, гаражей и различных хозпостроек. Кто что думает?
    Хорошая идея. Советую наладить точки сбыта Вашего товара и бизнес должен у Вас пойти как по маслу. Материал, который Вы хотите производить есть очень затребован на рынке.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Изготовление пеноблоков в гараже.

    Хорошая идея бизнеса. Главное - цену не снижайте, а держите рыночную, чтобы не было проблем с конкурентами. Производите свой товар хорошего качества и храните в соответствующих условиях. и тогда не будет отбоя клиентов.

  5. #15

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •