Бизнес с Орифлейм за или против? - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Бизнес с Орифлейм за или против?

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Бизнес с Орифлейм за или против?

    Товар у Орифлейма приличный, всем знакомый. У покупателей есть к нему доверия. Но вот только продавцов этого Орифлейма столько... и не знаю, как и сколько нужно работать, чтобы иметь нормальный доход. Помню, к нам в офис девочки, продающие косметику, приходили раз в два дня. И постоянно новенькие...

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    31.01.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Бизнес с Орифлейм за или против?

    Компания хорошая, товар качественный, но, заработать серьезно там не возможно, так какие-то крохи, на хлебушек, в прямом смысле этого слова, но не больше, разве что себе хорошую косметику брать по нормальным ценам.

  3. #13
    Новичок Аватар для zumifar
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Бизнес с Орифлейм за или против?

    Цитата Сообщение от sem Посмотреть сообщение
    Компания хорошая, товар качественный, но, заработать серьезно там не возможно, так какие-то крохи, на хлебушек, в прямом смысле этого слова, но не больше, разве что себе хорошую косметику брать по нормальным ценам.
    Занимаюсь этим бизнесом всего пол года, без преувеличения могу сказать, что работа она и в африке работа, тем более по организации бизнес структуры. Сначала прибыль весьма незначительная, но если подходить к делу серьезно, как к работе, то и прибыль возрастает соответственно. Даже устраиваясь дворником, присваивается низкий разряд. Причем, нужно отметить, что речь идет о структуре, а не о пирамиде, это "две большие разницы". Если естьжелающие научиться и работать, то пишите ЛС.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    01.02.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Бизнес с Орифлейм за или против?

    Чтобы в Орифлейм заработать надо много продавать, так как доход зависит от объема продаж, или строить свою команду и получать проценты от продаж своих подопечных. И то и другое достаточно проблематично.

  5. #15
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: Бизнес с Орифлейм за или против?

    Цитата Сообщение от Sumari Посмотреть сообщение
    В сетевом маркетинге на нижнем уровне иметь стабильный хороший заработок очень сложно. Но как дополнительный заработок - это неплохой вариант.
    Согласна, как дополнительный заработок подойдет в самый раз. У меня знакомая занималась пару лет, подсчитала что не выгодно и бросила. Хотя "Орифлейм" косметика хорошая, я не раз у нее покупала, но как основной доход, мне кажется, этот заработок не подойдёт!

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    08.12.2013
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Бизнес с Орифлейм за или против?

    Чтобы зарабатывать с орифлейм необходимо:
    1) Много знакомых, которые будет на тебя работать - пирамида
    2) Много знакомых, которые будут покупать у тебя не самую лучшую косметику ( желательно женское предприятие или общежитие)
    3) Много свободного времени, чтобы уговаривать людей купить ЭТо.

  7. #17
    Новичок Аватар для Profi1990
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Бизнес с Орифлейм за или против?

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    Сейчас многие компании переходят работать в интернет, компания Орифлейм не исключение. Как вы считаете, стоит попробовать???
    Не стал перечитывать, то что пишут в теме, скажу лишь следующее. Не сомневаюсь в том, что в "орифлейм" люди зарабатывают большие деньги. Есть только одна проблема, эти люди в этой компании уже давно, скорей всего с её истоков. Если вы думаете сейчас заняться этим бизнесом, вероятность вашего успеха крайне мала. Сейчас об этом продукте знают почти все. Т.е рынок уже занят. Когда выходит новый товар, либо заканчивается старый, то обращаются к своему консультанту, в исключительных случаях к новому.
    Я поделился своим мнение и не более.

  8. #18
    Новичок Аватар для Albina Tim
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Бизнес с Орифлейм за или против?

    Заработок с Орифлейм реален, если у Вас много знакомых, с которыми вы сталкиваетесь ежедневно (институт, школа, завод). Мне этот вид заработка не доступен, т.к. нахожусь в декрете (могу только уйти в убыток случайно потратив деньги на ненужный товар).

  9. #19
    Заблокирован
    Регистрация
    29.04.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Бизнес с Орифлейм за или против?

    Орифлейм был выгоден только тогда, когда он появился, а сейчас там такая иерархия, что лучше туда не соваться.

  10. #20
    AnnNet1384
    Гость

    По умолчанию Re: Бизнес с Орифлейм за или против?

    Очень в последнее время популярный вопрос. Мне тоже неоднократно приходят эти предложения. И все в сообщениях выглядит прекрасно. Но у меня возник вопрос: "Как я буду получать заработанные деньги?". Пересмотрела кучу сайтов, а нужную информацию нашла только на одном. И знаете, что я выяснила? Оказывается заработок копится на внутреннем счете компании. А вывести их можно, только если зарегистрировать ИП. Таким образом, все сообщения, обещающие пассивный доход за привлечение клиентов, в какой-то степени ложь. И И лозунг "Бизнес без продаж", чтобы заработать реальные деньги, а не цифры в кабинете, меняется на "Кто больше продал, тот и в шоколаде!"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •