Бизнес с Орифлейм за или против? - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Бизнес с Орифлейм за или против?

  1. #21
    Заблокирован
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Бизнес с Орифлейм за или против?

    Цитата Сообщение от Albina Tim Посмотреть сообщение
    Заработок с Орифлейм реален, если у Вас много знакомых, с которыми вы сталкиваетесь ежедневно (институт, школа, завод). Мне этот вид заработка не доступен, т.к. нахожусь в декрете (могу только уйти в убыток случайно потратив деньги на ненужный товар).
    До декрета я немного зарабатывала для себя, так как был широкий круг общения на работе. То есть, моими клиентами были мои знакомые.
    Для хорошего заработка каждый день нужно искать все новых и новых клиентов, строить свою структуру, ходить на тренинги, хорошо разбираться в продукции. Теперь времени на это не хватает. Работа в Орифлейм реальный заработок, но нужно работать!

  2. #22
    Пользователь Аватар для Inn@
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Бизнес с Орифлейм за или против?

    Орифлэйм - это компания сетевого маркетинга, уже занявшая свою нишу в каждом населенном пункте практически. От использования интернета как метода работы суть сетевого маркетинга не меняется, это не бизнес в интернете.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Бизнес с Орифлейм за или против?

    Цитата Сообщение от Вика31 Посмотреть сообщение
    Не очень выгодно новичку сейчас заниматся в "орифлейм". Будете не Вы зарабатывать, а на Вас. "Орифлейм" - это сетевой маркетинг и зарабатывает тот, кто пришел раньше.
    Если бы вы были б хоть немного знакомы с сетевым маркетингов вы так не говорили), как это новичку там не выгодно работать-если -ВСЕ кто зарабатывают на сетевом маркетинге" неважно сколько" начинали с нуля, без связей и бабла? незнаю про орифлайм а вот в общем о прямых продажах я только за!

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Бишкек
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Бизнес с Орифлейм за или против?

    Все зависит от Вас. Конечно надо приложить много усилий, но ни что так легко не дается, особенно деньги. Если вы уверенный и целеустремленный человек, вы многое добьетесь в жизни. В каждом сетевом маркетинге есть своя аудитория. Просто надо уметь правильно показать себя и продукцию Oriflame.

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Бизнес с Орифлейм за или против?

    Я тоже считаю что всё зависит от человека! Знаю одну женщину которая в Орифлайме добилась неплохих результатов, она теперь что-то типа директора. Довольно неплохой доход имеет и постоянно на семинары катается за счёт фирмы: Польша, Швеция, Испания... Работу бросила и занимается только Орифлаймом. Но не каждому это дано. Я допустим торговать совсем не умею!

  6. #26
    Пользователь
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Бизнес с Орифлейм за или против?

    На данный момент, пробиться, в инете с данным бизнесом, довольно таки не просто. Я в свое время начинала там работать, и честно говоря психологическое давление очень сильное, скажем так зомбирование, по сему и отказалась, перешла на новый вид заработка. И это не бизнес, а с вас выжимают, все соки!

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    26.06.2014
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Бизнес с Орифлейм за или против?

    Вполне реально зарабатывать в Орифлейм и строить бизнес в интернете. Но сейчас это уже становится трудным занятием. Если год назад можно было спокойно рассылать сотнями приглашения в соц. сетях и быстро набирать команду, то сейчас странички блокируют практически сразу. Нужно потратить намного больше времени,чем раньше, Плюс Орифлейм уже довольно старая компания, в ней зарегистрированы тысячи людей и выйти на уровень директора довольно сложно. Попробуйте себя в долее молодой и перспективной компании, где ещё есть шансы быстро подняться. Удачи.

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    26.06.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Бизнес с Орифлейм за или против?

    Я считаю, что если уж начинать работать в сетевой компании, то необходимо выбирать компанию проверенную временем, такую как Орифлэйм, а связываться с новой - опасно. Она может прогореть через несколько месяцев. Орифлэйм зарекомендовала себя как стабильная, уверенная в завтрашнем дне компания. Заработать деньги в ней можно при желании.

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Бизнес с Орифлейм за или против?

    Торговый Дом "Батэль" - компания, совмещающая классический сетевой маркетинг с элементами розничной торговли. Вы можете открыть торговую точку под брендом Батэль в торговом центре и продавать продукцию как обычный магазин.
    Компания предлагает 4 вида сотрудничества, Вы можете выбрать тот вариант, который вам подходит:
    1. Возможность стать клиентом компании.
    2. Возможность стать консультантом.
    3. Возможность начать свой биснес
    4. Возможность открыть региональный склад.

    Торговый дом Батэль расширяет сферу деятельности в регионах России и за рубежом. 1000 наименований товара (эксклюзивные космецевтические средства созданные на основе древних рецептур восточной медицины) Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества ISO9001-2002 На рынке нет аналогов в данном ценовом сегменте мазь змеиный жир 37руб и многое другое Продвигайте бренд премиальные 30 000$ тыс! Быть первым это большие возможности в продвижение себя по карьерной лестнице
    e-mail: batelakbiz@gmail.com

  10. #30
    Пользователь
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Бизнес с Орифлейм за или против?

    Цитата Сообщение от Music Посмотреть сообщение
    Против,это не бизнес.Здесь прикладываются только твои усилия,а кто-то получает за это деньги.Будет дешевле договорится на заводе орифлейма с кем-то и брать у них по дешевки и перепродавать.
    Ужас. Перепродавать. Ну, у Вас и понятия, я бы с Вами бизнес не делал. Орифлейм, компания уже не первый год на рынке и, по-моему, предлагает не плохие скидки. У меня сестра в этом бизнесе и, конечно, я и для себя, что-то заказываю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •