Индюк - это выгодно - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Индюк - это выгодно

  1. #11
    Местный Аватар для ВладС
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    294

    По умолчанию Re: Индюк - это выгодно

    А еще лучше, откройте при ферме коптильню, и часть продукции коптите и продавайте. И выручка побольше и вкус получше.

  2. #12
    Пользователь Аватар для Rodnoy
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Индюк - это выгодно

    Если Вы живёте в сельской местности, то, безусловно, дело выгодное, а если ещё и с кормом проблем нет, то и подавно. Индюшиное мясо низкокалорийное и считается диетическим, так что будет пользоваться довольно большим спросом.

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Индюк - это выгодно

    Изначально я связался с индюками когда появился первый ребёнок, потому что узнал, что для деток нужна либо телятина либо индюшатина. С коровами решил не связываться, потому как, пока она вырастет, ребёнок в школу пойдёт)). А вот индюки пришлись по душе. На следующий год уже взял с целью половину продать. Осталось много недовольных друзей)) так как всем не хватило). С весны планирую взять побольше молодняка, кстати, выше писали про инкубацию индюшиных яиц: если вы не "в теме" возьмите молодняк, а инкубировать тренируйтесь на перепёлках. Удачи!

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Индюк - это выгодно

    Если серьезно интересуетесь, оставьте сообщение в теме.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Индюк - это выгодно

    Мясо это всегда выгодно, тем более индюшка в наше время очень популярна, так как мясо жирное, и практически не вызывает аллергии.

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    164

    По умолчанию Re: Индюк - это выгодно

    Индюшатина почти элитный вид мяса, но большой спрос имеет только в США. Из-за более низкой стоимости курятины, ее редко можно увидеть как на кухнях в наших хозяек, так и на прилавках магазинов.

  7. #17
    Пользователь Аватар для allashramko
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    96

    По умолчанию Re: Индюк - это выгодно

    Цитата Сообщение от evgeniya19 Посмотреть сообщение
    По своему личному опыту знаю, что выращивание индюков на мясо выгодное дело. Могу поделиться советами и с удовольствием прочитаю ваши ответы.
    Дело выгодное, согласна, вот только индюшиное мясо не все любят, так как оно довольно сухое, и его обычно берут любители. Во всяком случае, мне оно не нравится, я бы предпочла утку.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Индюк - это выгодно

    Я думаю бизнес построенный на индюках, да и на любых птицах будит очень выгодный, так как спрос на хорошее мясо в наше время очень велик.

  9. #19
    Новичок Аватар для Kristi82
    Регистрация
    24.03.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Индюк - это выгодно

    В прошлом году решили попробовать завести индюков - действительно, они очень прихотливые к содержанию, но только в первые 3 месяца жизни. У нас несколько штук подохло от того, что промокли под дождем... А в остальном - вкуснейшее мясо и более того, все родственники и знакомые довольны наличием вкусного свежего мяса!

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Индюк - это выгодно

    Индюков выращивает моя мама, она уже на пенсии, поэтому и времени у неё больше. Пока индюшата маленькие они очень привередливы, им требуется помещение с постоянной температурой и влажностью воздуха, без сквозняков. Сразу как выходят им дают по 2-3 горошины чёрного перца, иначе 50% погибнет от поноса. Главное их додержать до месяцев 2-3, а дальше они не такие привередливые. Если просчитать затраты и прибыль, то конечно держать индюков прибыльно, но столько хлопот, по-моему мнению, никакая живность к себе не требует.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •