Кондитерские изделия на заказ. - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Кондитерские изделия на заказ.

  1. #11
    Пользователь Аватар для Людмила57
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Кондитерские изделия на заказ.

    Цитата Сообщение от МарфаВасильевна Посмотреть сообщение
    Хочу попробовать себя в изготовлении кондитерских изделий на дому! Т. к. я по профессии повар кондитер, проблем с навыками у меня нет. Но пользуется ли это спросом и как разрекламировать свою деятельность?
    Кондитерские изделия пользуются спросом всегда. Главное, чтобы их вкус, качество и оформление соответствовали всем стандартам, полагающимся в данном деле. Ко всему прочему, стоит заказать красиво-оформленную афишу, что позволит привлечь к себе покупателей, а дальше - дело техники.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Кондитерские изделия на заказ.

    Продвинуть этот бизнес можно с помощью социальных сетей.Сделать страничку с фото ваших тортиков.Поставить ник:Торты на заказ.Кондитерские изделия.В статусе написать свой контактный телефон.Оставить описание что печете, название тортов,для какого праздника:свадебные,к юбилею,день рождения.Этот способ проверен,думаю что заказы пойдут.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Кондитерские изделия на заказ.

    Изготовление тортов пользуется спросом. Разрекламировать себя можно через интернет, создав странички в различных соцсетях с фотографиями и описанием тортов; создав тему на форумах в вашем городе, а также оставив свои буклеты в подъездах.

  4. #14
    Пользователь Аватар для Людмила57
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Кондитерские изделия на заказ.

    Цитата Сообщение от МарфаВасильевна Посмотреть сообщение
    Хочу попробовать себя в изготовлении кондитерских изделий на дому! Т. к. я по профессии повар кондитер, проблем с навыками у меня нет. Но пользуется ли это спросом и как разрекламировать свою деятельность?
    Пользуются еще и каким спросом, главное чтобы были вкусными и без вредных добавок. Кондитерские изделия каждый день раскупаются большими партиями, поэтому попробовать стоит, думаю что у вас все получится.

  5. #15

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •