Стоит ли начинать? - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Стоит ли начинать?

  1. #1
    Mkop
    Гость

    Вопрос Стоит ли начинать?

    Всем доброго дня! Очень интересует тема заработка первого миллиона, в идеале через пассивный доход в течении 1-2 лет. Чаще всего натыкаюсь на форексы, биржи и.т.д. Отзывы всякие разные. Стоит ли пробовать осваивать финансовые рынки? Каковы риски? Буду благодарен за любую информацию по личному опыту

  2. #2
    Местный Аватар для Bella
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    117

    По умолчанию Re: Стоит ли начинать?

    Попробовать можно. Если у Вас крепкие нервы, и достаточно авантюризма. Ну и разумеется нужна хорошая память, и капелька везения. Некоторые на этом неплохо поднимаются.

  3. #3
    Местный Аватар для Lenny
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    М-ск
    Сообщений
    413

    По умолчанию Re: Стоит ли начинать?

    Думаю, что с ходу и без определенного опыта на разных авантюрных проектах не заработать. В этом деле нужен опыт и чутье на успех, а этим далеко не все обладают.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    25.01.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Стоит ли начинать?

    Торговлю на бирже пассивным доходом никак не назовешь. Нужно или точно знать, что будет с экономикой в будущем и играть или на повышение, или на понижение, или четко отслеживать каждое даже не колебание, а тенденцию к колебанию рынка.

  5. #5
    Пользователь Аватар для allashramko
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    96

    По умолчанию Re: Стоит ли начинать?

    Цитата Сообщение от Mkop Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Очень интересует тема заработка первого миллиона, в идеале через пассивный доход в течении 1-2 лет. Чаще всего натыкаюсь на форексы, биржи и.т.д. Отзывы всякие разные. Стоит ли пробовать осваивать финансовые рынки? Каковы риски? Буду благодарен за любую информацию по личному опыту
    Для меня лично, такой заработок не внушает ни какого доверия, так как сейчас столько мошенников, и каждый из них норовит кинуть людей на большие суммы денег, что начинаешь сомневаться в честных и порядочных людях, которые вполне могли бы помочь в каких-нибудь начинаниях.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    259

    По умолчанию Re: Стоит ли начинать?

    На Форексе можно заработать, но там память нужна и сообразительность, надо постоянно интересоваться рынками, финансами, курсами, политикой. Короче, очень много времени свободного нужно.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    Лебедин, Сумская область
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Стоит ли начинать?

    Считаю, что на Форексе можно заработать. Конечно, риск высокий. Я сама хочу стать трейдером. Для меня это не игра "угадал-не угадал". Чтобы получать стабильный доход на Форексе нужно очень много знать, вырабатывать свои стратегии и постоянно анализировать рынок, используя не только фундаментальный анализ (показатели экономики, политические события и т.д.), но и технический. Плюс знать управление капиталом и психологию. В общем, нужно много терпения и усидчивости, пока все это изучишь, но оно того стоит. Да, и параллельно тренироваться на демо-счете.

  8. #8
    Пользователь Аватар для Graf
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Стоит ли начинать?

    Знаете, по личному опыту убедился в том, что на форексе и биржах реально зарабатывают либо владельцы и сотрудники дилинговых центров, либо воротилы финансового мира, задающие тон рынкам. Остальным, по дольшому счету, там ловить нечего.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Стоит ли начинать?

    Чтобы заработать хорошие деньги на финансовых рынках, для этого может потребоваться гораздо больше времени. Так что лучше зарабатывайте деньги уже проверенными способами.

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •