Книги и советы для успешных людей! - Бизнес форум
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

Тема: Книги и советы для успешных людей!

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    3

    Радость Книги и советы для успешных людей!

    Думаю,все форумчане,читают книги по бизнесу,ведь форум о бизнесе! Так давайте же делиться поезными советами и книгами для ведения успешного бизнеса! Поможем новичкам,которые только еще пытаются разобраться,как правильно и где построить свой бизнес и какой сфере отдать предпочтение! Сейчас много книг про МЛМ. Книги мотиваторы, как стать успешным и т.п. В комментариях пишем автора и название книги!

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    г. Луганск
    Сообщений
    5

    Хорошо Re: Книги и советы для успешных людей!

    Первую книгу по бизнесе, которую я прочитал называется "Квадрант денежного потока", автор - Роберт Кийосаки. В ней рассказываются азы бизнеса, с чего начинать и как в последующем обойти конкурентов. Советую прочесть всем новичкам.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Книги и советы для успешных людей!

    Да, согласна по по поводу Р.Кийосаки, но также полезно почитать Бодо Шефера. Это замечательный автор для желающих изменить свое материальное положение, Р. Гейдж "Почему Вы больны, глупы и больны", Б. Трейси - один из замечательных бизнес-тренеров. Думаю, для начинающего бизнесмена на первый месяц обучения будет достаточно информации.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Книги и советы для успешных людей!

    Конечно Роберт Кийосаки неповторим. Я читала «Богатый папа, бедный папа» и «Денежный поток» . Последняя предназначенная для освоения финансовых стратегий, достаточно полезна.
    Не советую Брайана Трейси,так как очень однотипные книги у него.Советую Вам Олега Тинькова «Я такой как все». Сам Тиньков работает в разных сферах , и везде начинал с нуля и добился успехов. Книга автобиографическая.

  5. #5
    Новичок Аватар для Olexs2
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Книги и советы для успешных людей!

    Недавно прочла "Думай и богатей" (Наполеон Хилл) и "Миллионер без диплома" (Майкл Эллсберг). Книги очень понравились, достойны внимания.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2014
    Адрес
    в сельскои местности
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Книги и советы для успешных людей!

    В любом бизнесе первоосновой является умение общаться и убеждать. В этом плане , думаю, будет незаменимой серия книг Дейла Карнеги. Уверена, что психология и бизнес тесно взаимосвязаны.
    Последний раз редактировалось Галинка; 31.01.2014 в 16:51.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Книги и советы для успешных людей!

    Мне кажется, что успешный бизнес начинается с совершенствования себя, поэтому добавлю в копилку обсуждения такие книги как: Getting Things Done: The Art of Stress-Free Productivity Дэвида Аллена и The Talent Code Дэниела Койла.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    53

    По умолчанию Re: Книги и советы для успешных людей!

    Самая первая книжка,касающаяся бизнеса и развития личности, которую я прочитала, это была книга Брайана Трейси "Путь к успеху". Это было в 16 лет. С тех пор много что читала, всех названий и не вспомнишь,но в то время эта книга меня очень впечатлила

  9. #9
    Пользователь Аватар для MPHouse
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    61

    По умолчанию Re: Книги и советы для успешных людей!

    Есть отличная книга российского предпринимателя Олега Тинькова. Называется она: "Как стать бизнесменом". В ней популярно описываются качества необходимые для предпринимателя, наличие которых обуславливает успех. И естественно упомянуты способы их приобретения. Книга написана доступным для широкого круга языком.

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Книги и советы для успешных людей!

    Поддерживаю "Думай и богатей" Наполеона Хилла. После прочтения книги начинаешь мыслить по-другому.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •