Открой кальянную лавку - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Открой кальянную лавку

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    3

    Вопрос Открой кальянную лавку

    Предлагаем вам ознакомится с нашим коммерческим предложением Вы хотите расширить спектор услуг тогда это для Вас. Мы предлагаем Одноразовые кальяны "Аль-Кашмир"
    Кальян Аль-Кашмир представляет собой аналог обычного кальяна, с одним значительным отличаем – его корпус (колба и шахта) выполнен из пищевого пластика. Ещё одним преимуществом кальяна Аль-Кашмир является то, что его чаша уже забита лучшим табаком Аль-факер, покрыта перфорированной фольгой и снабжена быстровоспламеняющимся углём Carbopol.

    Одна забивка табака курится около 40 минут.Высота кальяна 37 сантиметров. В комплект входит:
    • -Фольга для ветрозащиты
    • -быстровоспламеняющийся уголь
    • -щипцы
    • -два мундштука
    Преимущества для Вас:
    • -Экономия на времени готовки кальяна (понадобится около 30 секунд)
    • -Кальян не нужно разбирать и чистить
    • -Колбу кальяна невозможно разбить
    • -Стандартизированное качество, которое всегда будет неизменно высоким.
    • -Любитель кальяна может быть всегда уверен, что до него этот кальян никто не курил.
    Кальян не запрещен законом.
    ОТОВАЯ СТОИМОСТЬ: 18-99шт.-299 руб. 100-499шт.-289руб. 500-999шт.-279руб. 1000-269 руб.
    narkis@li.ru +79617246973

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Открой кальянную лавку

    Думаю одноразовые кальяны не будут пользоваться успехом, их не выгодно покупать, ето же сколь нужно будет покупать кальянов постоянно. В таких заведениях думаю не будут приветствоваться одноразовые кальяны.

  3. #3
    Пользователь Аватар для preparator
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59

    По умолчанию Re: Открой кальянную лавку

    Если вы выбрали именно этот бизнес то конечно в лавке надо продавать и всевозможные табачные изделия и трубки,но цены вырастут в 2014 году на табачные изделия и не только.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Открой кальянную лавку

    Я думаю, что будущее бизнеса связанная с кальяном туманное. Недавно смотрела передачу посвященный этому виду бизнеса, где было много отрицательных мнении.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    164

    По умолчанию Re: Открой кальянную лавку

    В нас кальян всё еще воспринимается как экзотика. Как для одноразового, цена не такая и маленькая, немногие готовы платить столько за кратковременное развлечение.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Открой кальянную лавку

    Да, все одноразовое, если подумать, в итоге приносит приличные расходы, так что я бы не назвала такой бизнес прибыльным.

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •