Веб бизнес - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Веб бизнес

  1. #1
    Dima0123
    Гость

    По умолчанию Веб бизнес

    На сегоднишний день такая тематика как веб бизнес очень актуальна . Для начала заработка в сети нужно минимум затрат. Даже купить какой нибудь сайт очень выгодно . У меня есть свой сайт (купил за 2000 рублей) На данный момент он меня подключен к рекламы от гугл. И этот сайт меня кормит.Что вы об этом думаете? Пишите какие вы знаете источники прибыли в сети!

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Веб бизнес

    Я не очень понимаю, как можно зарабатывать на сайтах. Вы бы не могли поделиться информацией, каким образом Вы зарабатываете таким путем.

  3. #3
    Новичок Аватар для Alincka
    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    страна мира и добра
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Веб бизнес

    Да я тоже слышала о подобном заработке только для этого возраст сайта должен быть с возрастом не менее 6 мес и посещаемый.
    Сейчас новая тенденция пошла репетиторство онлайн, очень удобно вести урок не выходя из дома.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    11.06.2014
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Веб бизнес

    Еще как один вариант заработка на интернет просторах – это биржи копирайтинга. Это конечно не личный прибыльный сайт, но в отличие от частных блоков и сайтов не обязывает к постоянному, своевременному наполнению.

  5. #5
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Веб бизнес

    Цитата Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
    Еще как один вариант заработка на интернет просторах – это биржи копирайтинга. Это конечно не личный прибыльный сайт, но в отличие от частных блоков и сайтов не обязывает к постоянному, своевременному наполнению.
    Если контента на сайте уже много, то, его не обязательно часто наполнять, достаточно будет и раз в неделю его обновить.

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •