Можно ли заработать на сайте, сделанном на Юкоз? - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Можно ли заработать на сайте, сделанном на Юкоз?

  1. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на сайте, сделанном на Юкоз?

    На юкозе заработать можно. Только усилий по раскрутке нужно приложить больше, чем к нормальному сайту. И заработок будет раз в пять меньше, чем с обычного сайта. Но домен второго уровня производит большее впечатление на недалёких людей. Так что судите сами, может лучше зарабатывать на домене 1 уровня?

  2. #12
    Пользователь Аватар для Graf
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на сайте, сделанном на Юкоз?

    Какой-то минимальный доход возможен при наличии эксклюзивного, интересного, регулярно обновляемого контента, высокой популярности и, соответственно, посещаемости сайта. Но дело в том, что сайты на юкозе не воспринимаются всерьез даже если прикрутить к нему домен второго уровня. Так что рекомендую сразу заказывать надежный платный хостинг . Потом необходимо реализовать комплекс мер по грамотной оптимизации-раскрутке сайта и только по достижении сайтом определенных показателей можно говорить о заработке на сайте: это может быть контекстная, тизерная, баннерная реклама и/или их сочетание. Другие виды заработка - это уже специфика.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на сайте, сделанном на Юкоз?

    Год назад,подумывая создать свой сайт,я остановилась на ucoz.НО ограниченный выбор шаблонов меня не вдохновил,ведь хотелось создать что-то неординарное,красивое...вто рой минус,который окончательно уничтожил желание воспользоваться этим бесплатным хостингом,-адрес сайта. Не нравилась частица ucoz,дополнявшая название сайта. Во-первых,труднее запомнить адрес,во-вторых,смотрится странно и не вызывает доверия.Считаю,лучше потратиться на создание стоящего и интересного сайта,доверив это дело профессионалу.

  4. #14
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на сайте, сделанном на Юкоз?

    Интересно, как можно добиться высокого ТИЦ и PR, не имея посещаемости, ведь, эти вещи, в какой-то степени взаимосвязанные. Не знаю, будет ли работать Adsense, с сайтами Юкоз?

  5. #15
    Пользователь Аватар для Dobkin
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на сайте, сделанном на Юкоз?

    Конечно, разместить там ссылки и баннеры для переходов вы сможете, но бесплатный траффик – это не солидно. Сразу говорит, что вы не вложились в дело с душой.

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на сайте, сделанном на Юкоз?

    Есть много примеров нормальных сайтов на укозе, которые приносят не большие - но постоянные деньги. Но я имею ввиду партнёрки, а как их связывать с "Сайт Дома детского творчества" - нужно долго думать)

  7. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    26

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на сайте, сделанном на Юкоз?

    Цитата Сообщение от romka2005 Посмотреть сообщение
    Есть много примеров нормальных сайтов на укозе, которые приносят не большие - но постоянные деньги. Но я имею ввиду партнёрки, а как их связывать с "Сайт Дома детского творчества" - нужно долго думать)
    Да всё уже давно придумано. Достаточно посмотреть на тексты заданий, предлагаемых для выполнения на сайтах раскрутки Web-ip и т.п. Многие гласят: зайди на сайт такой-то, пару переходов по сайту, пару кликов с переходами по рекламам Так, Гугл и т.д. Большинство таких сайтов как-раз и сделаны на юкозе.

  8. #18
    Новичок Аватар для THEhoryan
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на сайте, сделанном на Юкоз?

    Можно заработать с помощью сайта на юкоз, но нужен уникальный контент, нужна реклама вашего сайта и привлекательный дизайн. Нужно его раскрутить, чтобы были постоянные посетители, для этого необходимо обновлять информацию на сайте ежедневно. Это все тяжело, но выполнимо.

  9. #19
    Заблокирован
    Регистрация
    25.05.2014
    Адрес
    Воронежская область
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на сайте, сделанном на Юкоз?

    Пишу конкретно по существу вопроса: Если в подписи не высветится адрес моего собственного сайта на юкоз то я отдельно сообщю. Сайту моему 9 месяцев (Юкозу плачу за отключение рекламы и место всего 3 доллара или нашими сто рублей что дешево!) дает мало мальскую прибыль которую получаю с постовых и прессрилизов от Рота Поста есть такой замечательный сервис сам печатаю материалы и наполняю свой сайт, домен я купил в Логол --- на вечное пользование и всего в год 146 рублей это очень дешево но надежно, сайт проиндексирован ТИц еще нет 10 потому что мало трачу времени на него а на Юкоз можно отлично зарабатывать и по 20-30 т в месяц есть такие люди их не афиширую а мой пока из за нерадения дает 3-4 в месяц и это пассивно я вообще почти ничего не делаю заметки а так там много возможностей можно принимать рекламу заключать договора и так далее все в Вашей власти и все зависит от Вашей фантазии а Юкоз просто и интересно! Они молодцы и думаю делать еще в перспективе один сайт. Вот так собственно. Кто не работает как говорил дедушка Володя Ульянов (Ление) тот не ест хлеб с маслом....

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на сайте, сделанном на Юкоз?

    Мой сайт сделанный на Юкоз приносит около 7 долларов в месяц. Мелочь, а приятно... Времени на сайт можно сказать не уделяю, от силы по пару часиков по выходным. Рекламу от Adsense кстати, ставить можно. Главное: делайте сайт с душой и люди потянуться к вам! :-)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •