Помогите с выбором - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Помогите с выбором

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию Помогите с выбором

    хотел открыть свой бизнес незнаю какой выбрать Аптеку или заправку подскажите какой вариант прибыльней финансы 1.5 миллиона

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Помогите с выбором

    Я бы порекомендовала заправку.Оформить договор франчайзинга– работа под брендом крупной нефтяной компании.Без дополнительных вложений вы будете получать бензин с проверенным качеством.На автозаправке каждый день продается от трех до пяти кубометров бензина. Если следить за качеством товара, то эти показатели будут увеличиваться,так как потребителю нужен качественный бензин.Даже владельцу небольшой заправки удается продавать бензина в несколько раз больше.Прибыльное дело.

  3. #3
    Местный Аватар для kimmeriets
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Помогите с выбором

    Интересный выбор между АЗС и аптекой, почему именно так? Но не важно. Если уж выбирать между аптекой и автозаправкой, то я бы выбрал аптеку. Объясню почему. Конкурировать одной автозаправочной станцией с крупными сетями АЗС будет очень тяжело. В аптечном бизнесе все таки мне кажется крупных сетей поменьше.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Помогите с выбором

    Я думаю, что лучше все таки будет открыть аптеку, особенно, если вы только начинающий бизнесмен. К тому же вам будет проще выбрать для аптеки подходящий район.

  5. #5
    Местный Аватар для Bella
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    117

    По умолчанию Re: Помогите с выбором

    С автозаправкой возможно расширение, при успешном ведении бизнеса. Можно открыть магазинчик, шиномонтаж, автомойку, мини автосервис, да мало ли что ещё. А с аптекой такой перспективы нет. Да и постоянные заморочки с сертификатами на лекарства. Я бы выбрала заправку.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Помогите с выбором

    Я также рекомендую аптеку, но хотя и этот бизнес имеет большую конкуренцию, но при правильном подходе к этому нему, можно неплохо зарабатывать.

  7. #7
    Пользователь Аватар для orion0701
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Помогите с выбором

    Проезжая по городу специально обращал внимание на вывески по красной линии вблизи спальных районов. В лидерах аптеки, потом нотариусы и окна. Выгода, несомненно, присутствует и расширение в аптеках тоже возможно. В мире АЗС властвуют сети, уже и не припомню заправку, которая сама по себе.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    03.01.2019
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Помогите с выбором

    Смотря в каком месте открывать. и то и другое может принести хорошую прибыль. От спроса и места зависит)
    Нажатие на кнопку "Запомнить пароль", не поможет вам запомнить пароль!

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •