формула успеха - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: формула успеха

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: формула успеха

    Нужно знать и понимать свое дело на 100%. Всегда быть конкурентно способным, так как в любом бизнесе есть люди которые наступают на пятки. Главное иметь цель и не видеть препятствий. Так же имеет значение наличия знаний. Ведь самое прибыльное вложение, это в свои знания.

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: формула успеха

    Цитата Сообщение от Наталья26 Посмотреть сообщение
    Нужно знать и понимать свое дело на 100%. Всегда быть конкурентно способным, так как в любом бизнесе есть люди которые наступают на пятки. Главное иметь цель и не видеть препятствий. Так же имеет значение наличия знаний. Ведь самое прибыльное вложение, это в свои знания.
    Я бы не сказал, что умение не видеть препятствий помогает добиться успеха в бизнесе. Видеть препятствия просто необходимо, чтобы иметь возможность подготовиться для их преодоления!

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    259

    По умолчанию Re: формула успеха

    Цитата Сообщение от Наталья26 Посмотреть сообщение
    Нужно знать и понимать свое дело на 100%.
    Полное понимание приходит только с опытом. Гладко всю дорогу ни один бизнес идти не может, будут и ошибки.

  4. #14
    Пользователь Аватар для Dobkin
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: формула успеха

    В бизнесе, будут восхождения и падения. Можно идти, спотыкаться, падать, но вставать и идти. К умному человеку это понятие приходит после первого шага.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: формула успеха

    Нужно распланировать свой день просто .
    Последний раз редактировалось TesTosteron4ik; 20.03.2014 в 10:09.

  6. #16
    Местный Аватар для tarasatv
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: формула успеха

    Цитата Сообщение от Тишик александр Посмотреть сообщение
    Я создал эту тему для того что бы рассказать как я строил свой бизнес. 5 лет назад у меня появилась не большая сумма денег и я решил её вложить в бизнес. Я занялся мелким бизнесом-курьерские перевозки. Всё время я работал не покладая рук. И через 2 года мой бизнес стал приносить мне приличный доход. К чему я веду: если вы будете усердно работать то любой бизнес принесёт вам прибыль.
    согласен,только усиленный труд принесет плоды. Остальные чудо-формулы,только для ленивых, которые свою задницу не могут поднять.

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: формула успеха

    Цитата Сообщение от Dobkin Посмотреть сообщение
    В бизнесе, будут восхождения и падения. Можно идти, спотыкаться, падать, но вставать и идти. К умному человеку это понятие приходит после первого шага.
    Всё верно, но упорство не должно выливаться в тупой восхождение на вершину по самому сложному пути. Умный, как Вы выражаетесь, человек станет искать обходные пути при достижении цели, чтобы минимизировать возможные потери.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: формула успеха

    Да...да Оленька...возможно кому-как) Мне всё это заменяет сайт Энилайф,там все в комплексе. И развитие идет во всех направлениях,без потерь.

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    В городе
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: формула успеха

    Фильм "Секрет" смотрели? Там учат: "вообрази, ощути, увидь себя тем-то и таким-то". Но какже я обалдела, узнав, что есть альтер-мнение. Суть вот такая: если ты чрезмерно СИЛЬНО что-то себе представил и ОЧЕНЬ РЕАЛИСТИЧНО ощутил и пережил желаемые события - то в твоем реале этого точно уже не будет. А зачем? У тебя, как в шутке, "уже всё было". И отнюдь не важно - в мечтаниях, или в физическом существовании. (Из серии "жизнь не удалась, но попытка засчитана... Поэтому мечтать об успехе и представлять его нужно умеренно и сдержанно, не растрачивая себя на виртуал!

  10. #20
    Андрей Лебедев
    Гость

    По умолчанию Re: формула успеха

    Хочу поделиться и своим опытом. Удача и труд - это важно. Но еще хочу добавить - правильный анализ, все "разложить по косточкам". Ведь если не туда и не в то время вложить деньги, то можно все потерять так и не начав зарабатывать. Мой бизнес - это розничная торговля кондитерскими изделиями. По своему опыту могу сказать, что не правильный анализ может стать причиной потери времени, денег и сил. Для моего бизнеса мне необходима аренда помещения, так нужно определиться с районом, где начать бизнес, чтобы было много людей, которым будет интересна продукция и было меньше конкурентов. На перед с перспективой уже попадали, там лучше не начинать бизнес. Хотя это конечно мой опыт, может вам повезет. Далее проверить сам магазин, чтобы не был на солнце, никакие кондиционеры могут не спасти и при этом был достаточно теплым. Далее проверить все разрешительные документы. А то пройдет пару недель и вам отключат свет из-за не имения какого то договора у арендодателя. И так в любом бизнесе - правильный анализ всех нюансов может принести успех и сохранить деньги, время и силы.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •