Удаленная работа бухгалтера - Бизнес форум
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Удаленная работа бухгалтера

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    25

    По умолчанию Удаленная работа бухгалтера

    У кого-то есть опыт работы бухгалтера на дому? Можно ли хорошо на этом заработать. Хотела бы вести физических лиц предпринимателей. У кого то есть опыт в этой сфере? Как Вы находите клиентов?

  2. #2
    ms.20-14
    Гость

    По умолчанию Re: Удаленная работа бухгалтера

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    У кого-то есть опыт работы бухгалтера на дому? Можно ли хорошо на этом заработать. Хотела бы вести физических лиц предпринимателей. У кого то есть опыт в этой сфере? Как Вы находите клиентов?

    Меня тоже часто посещал такой вопрос "работа бухгалтера удаленно", всегда хотелось работать не в какой-то фирме, а просто на дому. Моя сестра посоветовала разместить резюме на сайте по поиску работы. Клиент нашелся быстро, вот только заработок все таки не велик (хотя, на мой взгляд, все зависит от места проживания, да и от везения). Если честно такая работа подходит только, если совмещать её с основной - вот это идеальный вариант!

  3. #3
    Местный Аватар для fai8583
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: Удаленная работа бухгалтера

    Моя дочь так подрабатывает, имея постоянную работу бухгалтера. Для ИП, в основном Как приработок получается неплохо. Но сдавать отчеты в налоговую приходится самостоятельно.

  4. #4
    Новичок Аватар для shlalar
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Удаленная работа бухгалтера

    У меня работает такой бухгалтер. Заработок у меня ее невелик, но она ведет еще троих предпринимателей. Говорит, что ее это устраивает, так как сама распоряжается своим временем.

  5. #5
    Пользователь Аватар для orion0701
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Удаленная работа бухгалтера

    Жена у меня во время декрета работала удалённо по сети на своей же (довольно крупной) фирме с сохранением места. Говорила, что если будет надобность, спокойно сможет работать самостоятельно с тремя ЧПшниками.

  6. #6
    Местный Аватар для Анна1989
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Удаленная работа бухгалтера

    Моя сестра работает бухгалтером в организации и параллельно ведет частного предпринимателя. Все отчеты пересылает в электронном виде, никаких проблем нет.

  7. #7
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Удаленная работа бухгалтера

    В этом, безусловно перспективном, деле есть один неприятный нюанс - взятки налоговикам давать удаленно не получится...

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Удаленная работа бухгалтера

    Можно даже консалтинговую фирму открыть, занимающуюся вопросами финансов, клиентура будет, много предпринимателей, которым лень разбираться в бухгалтерских нюансах самим.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Удаленная работа бухгалтера

    Ой, не советовал бы, необходимо всегда знать чего в конце концов хочет "хозяин", а так можно попасть в неприятные ситуации, ну разве что какие то консультации, но только без заключения каких то юридических документов...

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    234

    По умолчанию Re: Удаленная работа бухгалтера

    А почему же только индивидуальных предпринимателей? Юридические лица мелкие тоже можно в оборот взять. Реклама не помешает, хотя б в газете.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •