Сезонный бизнес - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Сезонный бизнес

  1. #21
    Пользователь Аватар для Anna89
    Регистрация
    01.04.2014
    Сообщений
    51

    По умолчанию Re: Сезонный бизнес

    Цитата Сообщение от Sokos Посмотреть сообщение
    Насчёт торговли в сезон - не так всё просто, да и сезон может подвести. Трескать мороженое в холодное и дождливое лето гораздо меньше желающих.
    Если же с погодой (зимой или летом) всё сложится удачно, то покрутиться можно.
    Ну не может же дождь идти 90 летних дней.
    Летом люди все равно предпочитают есть мороженное, чем пить кофе с автоматов, например.
    Радуюсь каждому новому дню!

  2. #22
    Пользователь Аватар для Людмила57
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Сезонный бизнес

    Цитата Сообщение от Tali Посмотреть сообщение
    Сезонная торговля, на мой взгляд, идеальное начало бизнеса с нуля. Это может быть что угодно, летом прокат велосипедов, продажа солнцезащитных очков, шляпок мороженного, осенью и весной актуальны зонтики, дождевики и т.д. Преимущество на лицо: минимальное капиталовложение, быстрый результат, на доходы которого в будущем можно начать что-то более основательное.
    Минусов в сезонном бизнесе, тоже очень много, ведь каждый бизнес индивидуален, и у каждого из них свои плюсы и минусы, которые надо обязательно учитывать, а иначе можно просто "спустить" все то, что Вы имеете на данный момент.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Сезонный бизнес

    Помимо начинающего сезонного бизнеса нужно иметь и свою работу, которая приносит стабильный доход иначе можно остаться без хлеба с маслом.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Сезонный бизнес

    Я думаю что, сезонная торговля с минимальными капиталовложениями не прокатит. Я по крайней мере такого не наблюдал. Если хотите начать бизнес по минимальным вложениями , то могу предложить бахильный аппарат как вариант, затраты составят не больше 10 тысяч рублей и доход не плохой.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    19.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Сезонный бизнес

    Приветствую всех! Хочу открыть точку проката детских автомобилей. Подскажите часто ли бывают проверки соответствующих органов? Возможна ли работа без каких либо документов,открытия и.п. ? Что за грозит? Прошу совета только реально знающих людей))

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    19.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Сезонный бизнес

    Точнее электромобилей !

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    19.05.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Сезонный бизнес

    Я тоже считаю, что сезонный бизнес без стартового капитала невозможен, но можно, например, начать купив небольшой надувной батут, на нем заработать и купить еще один или два побольше, а потом уже только зарабатывать. Мои племянники меня скоро на этих батутах "разорят", вот и думаю, надо самой приобрести хоть один и установить на проходном месте.

  8. #28
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Сезонный бизнес

    Сезонным бизнесом может быть выращивание овощей, или ягод на приусадебном участке. Можно также заниматься пасекой - это тоже, довольно прибыльный сезонный бизнес.

  9. #29
    Пользователь
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Сезонный бизнес

    Торговать подснежниками, по весне, вот это сезонный бизнес! Главное что вложений никаких. А все остальные ниши уже заняты.Да и прибыльность весьма проблематична.Тот же прокат велосипедов, я наблюдал, и пообщался с ребятами , так они только, только не прогорели, свои вложения отбить удалось и все!

  10. #30
    Новичок Аватар для Валентина2676
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    10

    Радость Re: Сезонный бизнес

    Мы тут тоже немного озадачились. Лето много свободного времени. И мой ребёнок решила подзаработать. В интернете попался сайт на котором увидели временные татушки. И дочь у меня загорелась, у нас в селе такого нет, а сама видела такие, когда отдыхали на море. Вроде всё подсчитали, идея должна окупится

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •