Будет ли спрос на вязаные вещи ручной работы? - Бизнес форум
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Будет ли спрос на вязаные вещи ручной работы?

  1. #1
    Новичок Аватар для Yulia26
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Будет ли спрос на вязаные вещи ручной работы?

    Довольно таки хорошо вяжу. Думаю открыть небольшой магазинчик и продавать пряжу и вязанные мной вещи, только не знаю - будет ли их кто-то покупать? Стоит ли рискнуть?

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Будет ли спрос на вязаные вещи ручной работы?

    Вы серьезно? Это же с какой скоростью Вы вяжите, чтобы открыть свой магазин?) На базарах бабушки продают много вязанных вещей, поинтересуйтесь лучше у них.

  3. #3
    Местный Аватар для Mavin
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    398

    По умолчанию Re: Будет ли спрос на вязаные вещи ручной работы?

    Вязаные вещи покупать будут, они всегда высоко ценятся, но все зависит от постановки дела. Одна вы на магазинчик разве навяжете? А продавать кто будет? Нужно все продумать и особенно цену изделий, чтобы они были не дороже, чем у бабушек на рынке.

  4. #4
    YElinika
    Гость

    По умолчанию Re: Будет ли спрос на вязаные вещи ручной работы?

    Действительно, для того, чтобы открыть свой магазин, нужно очень попотеть. В смысле организации всего с юридической точки зрения. Да и для накопления большого количества товаров вязать все-таки придется долго. Как вариант, можно рассмотреть вязание за деньги на заказ. Для этого заказчика можно поискать и в интернете, разместив фото своих работ на форумах либо на личном сайте, или в "реале" через друзей и знакомых поискать.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Будет ли спрос на вязаные вещи ручной работы?

    Цитата Сообщение от Yulia26 Посмотреть сообщение
    Довольно таки хорошо вяжу. Думаю открыть небольшой магазинчик и продавать пряжу и вязанные мной вещи, только не знаю - будет ли их кто-то покупать? Стоит ли рискнуть?
    Продавать пряжу зимой - это хорошая тема! Зимой у женщин больше тяга к вязанию, идет не только простая шерсть в мотках, но и мохер, травка, ангорка. А для вязания на продажу, ну можно попробовать купить вязальную машину и вязать на заказ, а вязать изделия по своему вкусу - тяжел народу угодить, даже фабричные вязанные вещи рассматривают с одной целью - слямзить рисунок.

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Будет ли спрос на вязаные вещи ручной работы?

    Магазин для продажи товаров для творчества(вязания, вышивки, бесероплетения и т.д) - хорошая тема. Сейчас handmade очень популярен и завоевывает все больше женских сердец. А вязать одежду лучше под заказ, ведь у каждого свой вкус.

  7. #7
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Будет ли спрос на вязаные вещи ручной работы?

    Цитата Сообщение от Lavanda Посмотреть сообщение
    Магазин для продажи товаров для творчества(вязания, вышивки, бесероплетения и т.д) - хорошая тема. Сейчас handmade очень популярен и завоевывает все больше женских сердец. А вязать одежду лучше под заказ, ведь у каждого свой вкус.
    Это все при условии, что у Вас есть клиентура, а если подыматься с нуля, то это все очень дорого! Тем более реклама, не дешевая.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    201

    По умолчанию Re: Будет ли спрос на вязаные вещи ручной работы?

    Вам нужно кроме этого продавать в магазине какие то фурнитуру еще. Так сказать себя подстраховать. А то к примеру в летний сезон спрос на вязанные вещи значительно ниже.

  9. #9
    Пользователь Аватар для allashramko
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    96

    По умолчанию Re: Будет ли спрос на вязаные вещи ручной работы?

    Цитата Сообщение от Ren Посмотреть сообщение
    Вы серьезно? Это же с какой скоростью Вы вяжите, чтобы открыть свой магазин?) На базарах бабушки продают много вязанных вещей, поинтересуйтесь лучше у них.
    Юлия упомянула, что хотела бы продавать пряжу и вязанные ей вещи, поэтому проблем быть не должно. Другой вопрос. если бы она собиралась только вещи вязать. то было бы тяжеловато. А так это вполне хорошая задумка, вязанные вещи ручной работы всегда ценились и будут цениться, поэтому рискнуть стоит.

  10. #10
    Пользователь Аватар для Людмила57
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Будет ли спрос на вязаные вещи ручной работы?

    Цитата Сообщение от Yulia26 Посмотреть сообщение
    Довольно таки хорошо вяжу. Думаю открыть небольшой магазинчик и продавать пряжу и вязанные мной вещи, только не знаю - будет ли их кто-то покупать? Стоит ли рискнуть?
    Вязанные вещи ручной работы. это именно тот товар. который никогда не выйдет из моды. Люди наоборот стараются приобретать те изделия, которых мало. чтобы выглядеть индивидуально, а не как "цыплята из инкубатора". Поэтому, эта идея очень хорошая!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •