Выращивание бройлеров - Бизнес форум
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Выращивание бройлеров

  1. #1
    Новичок Аватар для Михаил80
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2

    По умолчанию Выращивание бройлеров

    Третий год занимаюсь выращиванием бройлеров по своей личной технологии. Занятие это проносит мне 50% чистой прибыли. Вот только с продажей тушек в нашей местности увы не сложилось.

  2. #2
    Пользователь Аватар для gal
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: Выращивание бройлеров

    Так какие проблемы? Наведите справки, где их можно сдавать не далеко от вашей местности, пройдите по кафе, ресторанам.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Людмила57
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Выращивание бройлеров

    Цитата Сообщение от Михаил80 Посмотреть сообщение
    Третий год занимаюсь выращиванием бройлеров по своей личной технологии. Занятие это проносит мне 50% чистой прибыли. Вот только с продажей тушек в нашей местности увы не сложилось.

    Не все любят бройлерное мясо, возможно поэтому и нет спроса в Вашей местности, главное. что у Вас получается реализовать его в другом месте, а это уже хорошо.

  4. #4
    Местный Аватар для ВладС
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    294

    По умолчанию Re: Выращивание бройлеров

    А может имело бы смысл, начать минимальную переработку бройлеров. Например, готовить гриль, или коптить.

  5. #5
    Новичок Аватар для Михаил80
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Выращивание бройлеров

    Цитата Сообщение от Людмила57 Посмотреть сообщение
    Не все любят бройлерное мясо, возможно поэтому и нет спроса в Вашей местности, главное. что у Вас получается реализовать его в другом месте, а это уже хорошо.
    Я бы с вами не согласился, вот стою на рынке хвалят мою курицу а не берут, цена для них великовата. Пойдут в магазин наберут напичканных химией окорочков и с ухмылкой бегут домой.

  6. #6
    Пользователь Аватар для АндрейI
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Выращивание бройлеров

    Мясо бройлеров просто жирнее, чем обычное куриное мясо. Поэтому некоторым и не подходит. У меня отец тоже выращивает такую живность, только не продает. Режет и в 2 морозилки складывает, а уж от желающих на домашнюю курицу отбоя нет, семья большая.

    Может опишите вкратце свой метод выращивания. Папе посоветую, ему приятно будет, а то он думает, что кроме компьютеров и автомобилей меня ничего не интересует

  7. #7
    Местный Аватар для Lenny
    Регистрация
    30.11.2013
    Адрес
    М-ск
    Сообщений
    413

    По умолчанию Re: Выращивание бройлеров

    Цитата Сообщение от Михаил80 Посмотреть сообщение
    Занятие это проносит мне 50% чистой прибыли. Вот только с продажей тушек в нашей местности увы не сложилось.
    Не совсем понятно, если вы говорите о 50% прибыли и тут же, что продажа тушек не сложилась? Может, у вас цена завышенная для этих 50% прибыли? Еще можно попробовать заготавливать полуфабрикаты и отправлять в соседние районы, но предварительно нужно искать потребителей продукции.

  8. #8
    Пользователь Аватар для Rodnoy
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Выращивание бройлеров

    Цитата Сообщение от Михаил80 Посмотреть сообщение
    Я бы с вами не согласился, вот стою на рынке хвалят мою курицу а не берут, цена для них великовата. Пойдут в магазин наберут напичканных химией окорочков и с ухмылкой бегут домой.
    А на сколько именно велика цена? Может следует её немного снизить? Если нет, то следует искать другую клиентуру, которая отдаёт предпочтение не напичканных химией окорочкам, а натуральной курятине.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Выращивание бройлеров

    Бройлеры это, несомненно, хороший вариант в качестве заработка - даже по достаточно подробно описаной технологии в интернете. Самый большой плюс - это очень быстрая окупаемость и маленькие площади для старта бизнеса. Для 1000 цыплят достаточно не большого помещения.

    Михаил 80, мы за вас очень рады), но давайте ка делитесь своей секретной технологией выращивания))

  10. #10
    Местный Аватар для ВладС
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    294

    По умолчанию Re: Выращивание бройлеров

    Если у нас в сельском хозяйстве и есть успехи, то это птицеводство. По моему, куриным мясом и яйцом отечественного производства завалены все прилавки.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •