Будет ли спрос на вязаные вещи ручной работы? - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Будет ли спрос на вязаные вещи ручной работы?

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2014
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Будет ли спрос на вязаные вещи ручной работы?

    Связанные вручную эксклюзивные вещи ценятся дорого, поэтому трудно будет найти покупателей, которым эти изделия будут "по карману". А продавать вязанный ширпотреб, которым завалены все рынки, не имеет смысла.

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Будет ли спрос на вязаные вещи ручной работы?

    Конечно стоит! Ручная работа сейчас хорошо котируется и в моде. Только нужно сначала сделать хороший ассортимент, а потом уже открываться. А там будут заходить потом и просить вязать на заказ. Главное запустить эту цепочку.

  3. #23
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: Будет ли спрос на вязаные вещи ручной работы?

    Спрос однозначно будет, если вы хорошая мастерица. Только зачем открывать магазин, это ведь удовольствие не из дешевых. Для начала можно попробовать продавать свои изделия в социальных сетях, и клиенты новые появятся, да и затрат никаких.

  4. #24
    Новичок Аватар для Viktorella
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Будет ли спрос на вязаные вещи ручной работы?

    Я советую интернет-магазин открыть. У Вас будет меньше затрат, связанных с арендой и содержанием магазина. А так, сделаете сайт, покажите свои изделия. И пряжу тоже покажете, какая есть в ассортименте. Сможете пряжу закупать не заранее, а под конкретный заказ. За доставку можно денежку брать. Но самое главное - это модели связанной Вами одежды. Они должны быть если и не уникальными, то очень интересными, авторскими, а не из журналов. Только при этом условии у Вас будет шанс на успех.

  5. #25
    Новичок Аватар для TatyanaSm
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Будет ли спрос на вязаные вещи ручной работы?

    Если Вы все-таки захотите открыть, так сказать, натуральный магазин, то в нем должен быть достаточно хороший ассортимент пряжи, а связанные Вами вещи будут скорее для примера, для образцов, что из этой пряжи можно связать (по своему опыту заядлой вязальщицы скажу, что больше соблазна купить какой-то моток пряжи, если видишь, какова она будет в изделии). Ну и как "побочный эффект", возможно, найдете клиентов на готовые изделии.

  6. #26
    Пользователь
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Будет ли спрос на вязаные вещи ручной работы?

    Мне кажется, хорошие вязанные вещи обязательно будут пользоваться успехом. Главное, чтобы они были качественными и современными. И не забывайте про рекламу, как ни крути, именно она является двигателем прогресса.

  7. #27
    Пользователь Аватар для evgeen1
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Будет ли спрос на вязаные вещи ручной работы?

    Отличная идея, если вещи действительно будут конкурентоспособными. Ручной труд всегда в цене, многие хотят иметь вещи которые будут только у них, поэтому индивидуальный дизайн пользуется спросом. В интернете рекламу запустить сегодня очень просто, так что вперед!

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Будет ли спрос на вязаные вещи ручной работы?

    Я занимаюсь созданием украшений из бисера и камней. Мне, например, очень трудно продавать свои изделия через интернет. Нужно либо сайт открывать и раскручивать, либо еще каким-то образом себя рекламировать. В основном мои работы покупают на выставках-ярмарках, в магазины сдаю и через знакомых. С продажей пряжи будет легче. А то труд зря пропадет, жалко, когда красивые вещи, созданные самим, лежат... Для детей вязать, я думаю перспективно. Шапочки, шарфики, пинетки, носочки. Это точно всегда нужно ))) Зиму никто не отменял )))

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    10.05.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Будет ли спрос на вязаные вещи ручной работы?

    Я думаю, что будет, но не большой. Причина в цене, ведь ручная работа всегда дороже, и главным здесь является не столько вопрос - ручная это работа или нет, сколько материал, из которого вяжутся вещи.

  10. #30
    Пользователь
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Будет ли спрос на вязаные вещи ручной работы?

    Цитата Сообщение от supermama Посмотреть сообщение
    Вам нужно кроме этого продавать в магазине какие то фурнитуру еще. Так сказать себя подстраховать. А то к примеру в летний сезон спрос на вязанные вещи значительно ниже.
    А разве нет вязанных летних вещей? Например, вязаные купальники не первый год является трендом. Плюс различные майки, топы, легкие накидки...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •