Купить оптом телефоны! - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Купить оптом телефоны!

  1. #11
    evfrat
    Гость

    По умолчанию Re: Купить оптом телефоны!

    ну что я вам могу сказать - интернет-магазины
    лично я отношусь к теме интернет-магазинов скептически, и у меня есть один очень весомый аргумент - покупки моей жены
    они ясен пень недорогие, прикольные, все такие из себя жизненно необходимые, но качество оооооооочень разнится с тем, что представлено на фотографиях. при покупке телефона ясное дело я бы вообще бежал со всех ног от подобных вещей)))))
    но елы палы между увольнением с одной работы и устройством на другую пришлось немного повременить, а поскольку в нашем скромном гараже стоит вроде ничо такой Hyunday Accent. свой телефон пал смертью храбрых в битве с унитазом, телефон жены в качестве навигатора уже не возьмешь, он ей самой позарез нужен, хотя постоянно так и пыталась отдать мне его, потому что мне нужнее
    ну я мужык я стою на своем. в итоге сидела дулась весь вечер на меня, но через 3 дня с ноги влетает в комнату, сияя на весь город, с коробочкой в руках и словами "хрен ты у меня без мобилы останешься"
    на вполне естественный шок и вопросы она отмалчивалась и показывала язык, но путем нехитрых махинаций я таки добыл магаз - mobimarket96.ru
    я сам та еще хитрая жопа, готовлю подобный сюрприз и для нее, так что кое-кто будит также удивлен, и этот кто-то не я) телефончиком же пользуюсь, пока не ломался,даж на новый зарабатывать отказался

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    14.02.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Купить оптом телефоны!

    Тут вроде как про оптовые покупки телефонов, а не розничные истории

  3. #13
    Новичок Аватар для Dixxi
    Регистрация
    07.03.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Купить оптом телефоны!

    Цитата Сообщение от evgen229 Посмотреть сообщение
    Тут вроде как про оптовые покупки телефонов, а не розничные истории
    Сам с большими надеждами найти контакты толкового поставщика всю тему перечитал, но ни одного нормального совета нет. Тема не в то русло пошла, все конкуренции боятся, кто берет оптом по нормальной цене.

  4. #14
    Новичок Аватар для Тсемля
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Купить оптом телефоны!

    Цитата Сообщение от Dixxi Посмотреть сообщение
    Сам с большими надеждами найти контакты толкового поставщика всю тему перечитал, но ни одного нормального совета нет. Тема не в то русло пошла, все конкуренции боятся, кто берет оптом по нормальной цене.
    Я род деятельности сменила, так что вне конкуренции. Работала с Alex Store 24 отзывы видела сама могу сказать компания давно на рынке и у них только официалы. Цены устраивали, доставка оперативная и все доки в порядке. Раз было, что после продажи человек с телефоном пришел, микрофон работать перестал. Я обратилась, мне заменили телефон без проблем, покупатель был приятно удивлен, как и я, в принципе)

  5. #15

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •