у Вас рентабельность будет 800-1000% - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: у Вас рентабельность будет 800-1000%

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию у Вас рентабельность будет 800-1000%

    Потихоньку занимаюсь своим бизнесом, делаю шиномонтажную пасту и сбываю местным шиномонтажным мастерским, в среднем каждая мастерская берет по 20-30 кг. в месяц. По внешнему виду, по способу применения и расходу почти не отличается от фирменных. Все делается из доступных компонентов, которые можно купить на рынке или в супермаркете. Из оборудования - наверняка необходимый минимум есть у Вас дома. Делать можно в гараже или на улице или в проветриваемом помещении. Минимально, с минимумом "оборудования", за день можно сделать около 100 кг., при небольшой механизации 200 кг. и выше. Количество изготовленной пасты чаще всего зависит от заказа, если не делать в прок. Пасту отпускаю заказчику в его тару, из под фирменной пасты.
    Хотел бы поделиться технологией за "солидное" вознаграждение, эквивалент 1000 $, возможен вариант обучения на практике. Если кого заинтересует изучите сначала возможность сбыта, а то вдруг у Вас, по старинке, шины мажут отработкой и никто слыхом не слыхал о шиномонтажной пасте. Цену на фирменную пасту узнайте шиномонтажников, возможно у Вас рентабельность будет 800-1000%
    Иван Колбин kolbinmd@mail.ru.. ( после ru уберите точки)

  2. #2
    Новичок Аватар для Алина21
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: у Вас рентабельность будет 800-1000%

    Рентабельность такого производства будет равняться максимально 20% в месяц. И только в том случае если вам удаться найти определённую клиентскую базу, и то не факт что за вашу поддельную пасту вас не оштрафуют или не привлекут к криминальной ответственности за подделку.
    Мне это предложение кажется через чур сомнительным, как видимо вам важен не сам процесс производства - а вознаграждение за контра факт.

  3. #3
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: у Вас рентабельность будет 800-1000%

    Почему все считаю, что нельзя из такого рода деятельности сделать небольшой прибыльный бизнес. Мне кажется, что все возможно, особенно, если человека есть предпринимательские способности и как тут было уже упомянуто, хорошая клиентская база.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: у Вас рентабельность будет 800-1000%

    Уважаемый kolbin, вас не смущает в таком бизнесе то, что это надувательство клиента, который будет покупать поддельный продукт? Мошенничество - это не самое лучшее подспорье для заработка, пусть даже и прибыльного.
    Последний раз редактировалось john; 23.02.2012 в 01:11.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: у Вас рентабельность будет 800-1000%

    Мне интересно, как долго Вы занимаетесь таким видом деятельности? Еще мне интересно, как относится правоохранительные органы к такому бизнесу? Как можно предлагать людям, за свои же деньги, подписывать себе приговор?

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: у Вас рентабельность будет 800-1000%

    Присоединюсь к большинству. Очень сомнительный и незаконный бизнес. Да и если он незаконный, мало верится в такую рентабельность. Ведь покупатели, которые покупают товар в свою тару, много за него не дают это точно.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: у Вас рентабельность будет 800-1000%

    Цитата Сообщение от Алина21 Посмотреть сообщение
    Рентабельность такого производства будет равняться максимально 20% в месяц. И только в том случае если вам удаться найти определённую клиентскую базу, и то не факт что за вашу поддельную пасту вас не оштрафуют или не привлекут к криминальной ответственности за подделку.
    Мне это предложение кажется через чур сомнительным, как видимо вам важен не сам процесс производства - а вознаграждение за контра факт.
    Ваш ответ можно приравнять - сам не слышал, но осуждаю. Сейчас это называется фрашиза, ее упаковывают, чтоб продать дороже. Я же просил за обучение. Обучение = рассказ о материалах и правильное определение нужного качества, обучение правильной закупке, обучение технологическому процессу, секреты по оборудованию, практика по изготовлению на моем оборудовании, кров питание на время обучения. Даже обучение залива свечного воска в формы стоит не меньше.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: у Вас рентабельность будет 800-1000%

    Цитата Сообщение от john Посмотреть сообщение
    Уважаемый kolbin, вас не смущает в таком бизнесе то, что это надувательство клиента, который будет покупать поддельный продукт? Мошенничество - это не самое лучшее подспорье для заработка, пусть даже и прибыльного.
    Я никого не обманывал, покупатель знал, что покупает прордукт изготовленный стартапером и платил дешевле вдвое. Все в наваре оставались.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: у Вас рентабельность будет 800-1000%

    Цитата Сообщение от zna_t_o_k Посмотреть сообщение
    Мне интересно, как долго Вы занимаетесь таким видом деятельности? Еще мне интересно, как относится правоохранительные органы к такому бизнесу? Как можно предлагать людям, за свои же деньги, подписывать себе приговор?
    Как приработок лет 5, затем оставил родственникам, которые четез пару лет не справились и перестали делать. Хотите сертифицировать - сейчас это стоит 30-50 тасч. Правохранителям это не интересно. Им интересно на шару колеса отремонтировать.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: у Вас рентабельность будет 800-1000%

    Цитата Сообщение от dias-s Посмотреть сообщение
    Присоединюсь к большинству. Очень сомнительный и незаконный бизнес. Да и если он незаконный, мало верится в такую рентабельность. Ведь покупатели, которые покупают товар в свою тару, много за него не дают это точно.
    Для покупателей обходилось вдое дешевле. Незаконность вещь оносительная. Даже пукать в общественном месте - незаконно, а заработать денег так это сразу статья на эшафот. С такими мыслями вам не бизнес форумы нужны, а форумы по благотворительности.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •