Копирайтинг - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Копирайтинг

  1. #11
    dins1904
    Гость

    По умолчанию Re: Копирайтинг

    а вы считаете, что копирайтинг, тот который вы обсуждаете - это бизнес? нет. это просто заработок. если брать копирайтинг как бизнес, то наиболее правильно сюда включать нейминг и разработку концепций. именно эти фишки можно считать бизнесом, поскольку требуется подбор информации (совсем не из нета) и некоторые вложения на поиск. но и "выхлоп" от этого некислый

  2. #12
    Нина
    Гость

    По умолчанию Re: Копирайтинг

    новичкам интернет бизнеса, копирайтинг- хорошая школа. пишешь по форумам , узнаешь много полезной информации и заработок для дальнейшего развития своего бизнеса.
    Последний раз редактировалось Нина; 03.11.2009 в 00:34.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Копирайтинг

    копирайтинг действительно довольно выгодная работа для тех, кто действительно умеет работать с текстами, но и для новичков, тоже неплохая возможность подзаработать.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Копирайтинг

    я считаю копирайтинг - одним из лучших видов заработка в сети интернет. мало того что деньги платят (причем неплохие), так ещё и мозг развиваешь, узнавая много нового и интересного.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Копирайтинг

    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    а что вы цените в копирайтере?
    грамотность,скорость работы,надежность?
    какая специализация лучше узкая или нет?
    Я думаю, копирайтер должен обладать всеми, вышеперечисленными качествами. В противном случае, сюда и лезть не стоит. А с узкой специализацией, здесь вообще ничего не выловишь. Копирайтер, как говориться, должен быть на все руки от скуки.

  6. #16
    Cthutq
    Гость

    По умолчанию Re: Копирайтинг

    Моим заработком является работа на бирже. Сначала было туго, но потом заказы потекли рекой. Главное мне это дело нравится, а остальное неважно. А если заказов не будет, то можно заработать, к примеру, на своём сайте.

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Копирайтинг

    Я считаю, что копирайтинг - это, безусловно, один из самых выгодных в сети видов заработка, давно этим уже занимаюсь, имею уже некоторый опыт в написании статей.

  8. #18
    Елена
    Гость

    По умолчанию Re: Копирайтинг

    Я всего месяц работаю копирайтером. В первый же день работы на бирже получила заказ, а потом само как-то пошло. Новой для меня информации за это время действительно много получила, работая над статьями. Возможно дорасту до чего-то большего, чем копирайт. Развиваться никогда не поздно. И все это при том, что у меня трехмесячный ребенок.

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Старобельск
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Копирайтинг

    заработать на копирайтерстве можно, сам попробовал, но в данном виде заработка важно уметь грамотно и красиво писать, иметь терпение и усидчивость, так как часть заказов приходится исполнять не по своей профильной теме. Порывшись в интернете, можно выполнить и такую работу. Ждать огромных заработков сразу не стоит. В данном виде работы все приходит с опытом и наработкой контактов с заказчиком.

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Копирайтинг

    Главное - желание и немного способностей от природы к написанию текстов. А чтобы освоиться в интеренте - это конечно дело практики, все приходит всо временем. Зарабатывать даже сотни долларов в месяц, это, по моему для дополнительного заработка очень даже ничего!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •