Нужен ли офис? - Бизнес форум
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Нужен ли офис?

  1. #1
    Новичок Аватар для MegaFermer
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11

    По умолчанию Нужен ли офис?

    Скажите обязательно ли орендовать офис при открытии фирмы? Нужен юридический и почтовый адрес, нужен телефон городской на фирму, но вот в офисных метрах необходимости точно нет.
    Бесспорных мнений не бывает... что не подлежит всяческим возражениям. Leonid S. Sukhorukov

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Нужен ли офис?

    Насколько знаю. вы можете юр. адрес оформить на адрес квартиры.
    Могу ошибаться. я не специалист в бюрократических тонкостях.

  3. #3
    Новичок Аватар для MegaFermer
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Нужен ли офис?

    Цитата Сообщение от Lutin Посмотреть сообщение
    Насколько знаю. вы можете юр. адрес оформить на адрес квартиры.
    Могу ошибаться. я не специалист в бюрократических тонкостях.
    Вариант оформить на адрес квартиры мне точно не подходит.
    Бесспорных мнений не бывает... что не подлежит всяческим возражениям. Leonid S. Sukhorukov

  4. #4
    Новичок Аватар для Djampono
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Нужен ли офис?

    Да - на квартиру точно не стоит оформлять (это вы правильно делаете что не хотите).

    Вам вполне может подойти, да и подойдет такая тема, как виртуальный офис. Как раз охватывает все ваши потребности, плюс еще можно что-то дополнительно получить.
    Кто хочет - ищет способ!

  5. #5
    Новичок Аватар для MegaFermer
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Нужен ли офис?

    Цитата Сообщение от Djampono Посмотреть сообщение
    Да - на квартиру точно не стоит оформлять (это вы правильно делаете что не хотите).

    Вам вполне может подойти, да и подойдет такая тема, как виртуальный офис. Как раз охватывает все ваши потребности, плюс еще можно что-то дополнительно получить.
    Виртуальный офис, это я так понимаю, городской номер, который может факс принимать, иметь автоответчик, тоновые режимы переключения, делать переадресацию вызово на мобильный и прочие АТС-ные хитрости при отсутствие собственного офисного помещения.
    Бесспорных мнений не бывает... что не подлежит всяческим возражениям. Leonid S. Sukhorukov

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    26.07.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Нужен ли офис?

    Цитата Сообщение от MegaFermer Посмотреть сообщение
    Скажите обязательно ли орендовать офис при открытии фирмы? Нужен юридический и почтовый адрес, нужен телефон городской на фирму, но вот в офисных метрах необходимости точно нет.
    Когда я открывал первую фирму денег не было, поэтому заключался договор аренды на какой-то адрес который нам предоставил юрист при оформлении. За него надо быломплатить лишь несколько тысяч в год. Естественно, он был не рабочим. Если хотите, чтобы приходила корреспонденция необходимо отдельно поменять адрес для писем.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2014
    Адрес
    Poland
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Нужен ли офис?

    Цитата Сообщение от MegaFermer Посмотреть сообщение
    Виртуальный офис, это я так понимаю, городской номер, который может факс принимать, иметь автоответчик, тоновые режимы переключения, делать переадресацию вызово на мобильный и прочие АТС-ные хитрости при отсутствие собственного офисного помещения.
    Виртуальный офис - это компания, которая за абонентскую плату предоставляет Вам адрес для регистрации юридического лица, принимает и хранит (за отдельную плату сканирует и пересылает) корреспонденцию.
    Доп услуги виртуального офиса - это возможность бесплатно пользоваться конференц залом (или просто комнатой для встреч/переговоров), факс, и многое другое.
    Ваш посредник в Польше

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Нужен ли офис?

    Мы имеем с 1993г ОООшку. Юридический адрес оформлен как раз в квартире, по месту жительства. Офис не снимаем, нет смысла платить аренду.
    Какие в этом минусы? По мне дак, одни плюсы.

  9. #9
    Местный Аватар для LenaMas
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    247

    По умолчанию Re: Нужен ли офис?

    Минус юридического адреса, оформленного на свою квартиру в том, что ваш домашний адрес смогут узнать все желающие, в том числе и криминальные элементы. Так что лучше заплатить за так называемый виртуальный офис.

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Нужен ли офис?

    Цитата Сообщение от LenaMas Посмотреть сообщение
    Минус юридического адреса, оформленного на свою квартиру в том, что ваш домашний адрес смогут узнать все желающие, в том числе и криминальные элементы. Так что лучше заплатить за так называемый виртуальный офис.
    Я вас умоляю))) Если Вами кто то заинтересуется всерьез, то найдут вас везде. И не имеет значение, в квартире или в офисе или просто на улице. Просто не надо "переходить кому либо дорогу" или надо быть уверенным, что этот человек вам не опасен.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •