Информационные услуги - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информационные услуги

  1. #1
    simftaxi
    Гость

    По умолчанию Информационные услуги

    добрый день. живу в Крыму, в свете надвигающихся событий хочу на всякий случай проконсультироваться. Сейчас я грубо говоря продаю информацию о желании людей совершить поездку по Крыму на автомобиле. у меня несколько сайтов, мне оставляют заявки я их передаю исполнителям (водителям) цены фиксированные на сайте я имею процент.
    с исполнителями у меня договор что они у меня заказывают поиск информации определенной направленности. и по договору они обязуются использовать эту информацию соблюдая законы, пдд и т.п.
    Я зарегистрирован как частный предприниматель и плачу налоги фиксированные (около 700 грн в месяц (2800 рублей) и все оборот не должен превышать 1000000 грн.
    Вопрос если сейчас окажусь в России после референдума, как мне зарегистрироваться какие налоги минимально, можно осуществлять такую деятельность. В принципе брачное агентство так же работает

  2. #2
    bit
    Гость

    По умолчанию Re: Информационные услуги

    Приветствую! Могу успокоить, проблем не будет!
    В России для услуг такси достаточно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. По желанию можно получить разрешение именно на услуги такси. Реально вложиться до 6000 рублей! Налог тоже примерно как в Украине. То есть платить будешь тоже до 3000 рублей. Если ещё какие вопросы, пиши!

  3. #3
    Пользователь Аватар для Gust
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Информационные услуги

    Мне кажется, если Крым станет частью России, то российские власти пойдут навстречу крымским предпринимателям и автоматически перерегистрируют их в соответствии с нашими законами.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    259

    По умолчанию Re: Информационные услуги

    Автоматической перерегистрации не случится явно. Но зарегистрироваться по новым законам никто не помешает: туризм - дело прибыльное для бизнесмена и для казны государства.

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •