Детский фитнес-центр - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Детский фитнес-центр

  1. #11
    Местный
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    201

    По умолчанию Re: Детский фитнес-центр

    А с точки зрения медицины, безопасно ли занятия фитнесом для детей? Есть я знаю ЛФК, но прям чтоб фитнес, думаю это не хорошо.

  2. #12
    Местный Аватар для Bella
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    117

    По умолчанию Re: Детский фитнес-центр

    Для открытия своего садика, нужна куча разрешительных документов. Там же свои нормы и допуски. А вот арендовать небольшой зал, и переоборудовать под детские нужды, вполне реально. Поищите инвесторов. Идея хорошая и перспективная. Самим вам будет тяжко, к тому же, я так понимаю, у Вас самой ребёнок.

  3. #13
    Новичок Аватар для liasanna
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Детский фитнес-центр

    Целый клуб открывать рано, вот небольшое помещение если снять, тогда можно попробовать, а что там вообще будет происходить, чем дети будут заниматься?[/QUOTE]
    Дыхательной гимнастикой, оздоровительными комплексами упражнений, можно танцы, аэробику ввести.

  4. #14
    Новичок Аватар для liasanna
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Детский фитнес-центр

    Цитата Сообщение от Bella Посмотреть сообщение
    Для открытия своего садика, нужна куча разрешительных документов. Там же свои нормы и допуски. А вот арендовать небольшой зал, и переоборудовать под детские нужды, вполне реально. Поищите инвесторов. Идея хорошая и перспективная. Самим вам будет тяжко, к тому же, я так понимаю, у Вас самой ребёнок.
    У меня трое маленьких детей, нет желания и возможности возвращаться на свою работу - я водитель автобуса, по специальности педагогом не работала.

  5. #15
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Детский фитнес-центр

    Цитата Сообщение от liasanna Посмотреть сообщение
    Дыхательной гимнастикой, оздоровительными комплексами упражнений, можно танцы, аэробику ввести.
    Если ничего серьезного и дети точно будут заниматься и опасность травматизма сведена к минимуму, то может и заинтересовать родителей.

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •