Ритуальные услуги в маленьком городе - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Ритуальные услуги в маленьком городе

  1. #11
    Пользователь Аватар для AMATORY5000
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию Re: Ритуальные услуги в маленьком городе

    Думаю что к санитарным нормам такой магазин никакого отношения не имеет, скорее к гигиеническим требованиям помещения ПДУ и ПДК, по второму вопросу нужно смотреть в перечне о налогообложении различных видов деятельности.

  2. #12
    Новичок Аватар для Василий095
    Регистрация
    24.03.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Ритуальные услуги в маленьком городе

    Скажу сразу с чем могут возникнуть проблемы. Ритуальный бизнес это всегда конечно прибыльно, но для того что-бы как то "обосноваться" нужно отдать много денег налево, потому что данная отрасль уже "крышуеться" и от этого там никуда не деться. Узнавайте, спрашивайте у фирм работающих в данном сегменте.(

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Ритуальные услуги в маленьком городе

    Цитата Сообщение от Василий095 Посмотреть сообщение
    Скажу сразу с чем могут возникнуть проблемы. Ритуальный бизнес это всегда конечно прибыльно, но для того что-бы как то "обосноваться" нужно отдать много денег налево, потому что данная отрасль уже "крышуеться" и от этого там никуда не деться. Узнавайте, спрашивайте у фирм работающих в данном сегменте.(
    в принципе у нас не криминальный город и район,если что - есть некоторые связи в администрации (отец можно сказать там работает) ну и среди родственников есть не последние люди в городе(это если про братков и тп) не слышал вообще чтобы в городе кто то кого то крышевал...
    кстати у нас в области можно получать гранты под бизнес,то есть дают грант допустим на 500 тыс руб,половину или 40% платит государство - остальное сам.Буду подавать на грант,к лету возможно получу.
    Последний раз редактировалось vagizoff; 24.03.2014 в 02:36.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Ритуальные услуги в маленьком городе

    Блин,только что узнал ,что у нас еще один магазин открылся ритуальных услуг Опередили заразы,ведь хотел еще осенью открыть - но сказали не сезон ,зимой будет простой ((
    Итак теперь посчитал - у нас 22 муниципалитета( несколько деревень в количестве штук от 3 до 7) в среднем в них за год уходят из жизни 24 человека --- 528 чел в среднем ,данных смертности в городе нету (население города 22к ) возьмем допустим 500 чел,итого ----- 1028 чел.Из них не все приходят за камнями ,венками ,оградками ит п ,потенциальная клиентура думаю будет ну если от силы 600-700 чел тобудет круто.
    650 поделить на 3 = 216 чел на магазин.
    Это я все грубо накидал. При таких раскладах стоит соваться ?
    Присмотрел себе помещение рядом с рынком где отличная проходимость на 2 этаже 55 кв м за 8000 р( 2 этаж подойдет как думаете? все таки камни таскать все дела..)
    Есть там же на 1 этаже 2 комнаты,площадь где то 34кв м общая ,но за нее хочет хозяин 12500р в месяц.
    Да и надо ли думать о проходимости ? Ведь товар специфический - людям надо будет на могилу что нибудь ,все равно же найдут,нет ?

  5. #15
    Местный Аватар для balu
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Ритуальные услуги в маленьком городе

    Цитата Сообщение от vagizoff Посмотреть сообщение
    Блин,только что узнал ,что у нас еще один магазин открылся ритуальных услуг Опередили заразы,ведь хотел еще осенью открыть - но сказали не сезон ,зимой будет простой ((
    Итак теперь посчитал - у нас 22 муниципалитета( несколько деревень в количестве штук от 3 до 7) в среднем в них за год уходят из жизни 24 человека --- 528 чел в среднем ,данных смертности в городе нету (население города 22к ) возьмем допустим 500 чел,итого ----- 1028 чел.Из них не все приходят за камнями ,венками ,оградками ит п ,потенциальная клиентура думаю будет ну если от силы 600-700 чел тобудет круто.
    650 поделить на 3 = 216 чел на магазин.
    Это я все грубо накидал. При таких раскладах стоит соваться ?
    Присмотрел себе помещение рядом с рынком где отличная проходимость на 2 этаже 55 кв м за 8000 р( 2 этаж подойдет как думаете? все таки камни таскать все дела..)
    Есть там же на 1 этаже 2 комнаты,площадь где то 34кв м общая ,но за нее хочет хозяин 12500р в месяц.
    Да и надо ли думать о проходимости ? Ведь товар специфический - людям надо будет на могилу что нибудь ,все равно же найдут,нет ?
    Вас не должно это пугать, то что открылся магазин, создайте достойную конкуренцию, а где лучше выберут клиенты сами.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    25.03.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Ритуальные услуги в маленьком городе

    Идея прибыльная, не знаю как в маленьком городе, но в большом мой знакомый зарабатывает очень хорошие деньги, занимаясь этим. Если уверены в своих силах, стоит действовать.

  7. #17
    Новичок Аватар для Друг
    Регистрация
    20.11.2018
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Ритуальные услуги в маленьком городе

    Да, это очень прибыльный бизнес...

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2019
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Ритуальные услуги в маленьком городе

    А кто в Москве может такие услуги провести?

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2016
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Ритуальные услуги в маленьком городе

    На данный момент даже в маленьких городах, ритуальных фирм достаточно большой выбор.

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •