Бизнес на Карамельных яблоках! Доход от 100 000 руб. с одной точки - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Бизнес на Карамельных яблоках! Доход от 100 000 руб. с одной точки

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Бизнес на Карамельных яблоках! Доход от 100 000 руб. с одной точки

    Привет! Доходный, сезонный бизнес - Карамельные яблоки! Если вы хотите реально, быстро, без особых вложений открыть свой бизнес и зарабатывать от 100 000 руб.\мес чистыми! Это точно для вас! Продажа карамельных яблок - это абсолютно новая тема на Российском рынке, 0 конкурентов - все клиенты ваши! Сам в прошлом году открыл 5 точек продаж. Сейчас ещё занимаюсь производством карамелизаторов и продажей расходников. Подробно расскажу как наладить работу сети точек продаж. Пишите в личку. Сайт yablokivsem.ru

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Бизнес на Карамельных яблоках! Доход от 100 000 руб. с одной точки

    Отличная идея. И действительно нету конкуренции. Яблока всегда любили как взрослые, так и дети, а здесь еще и карамельные. Не только вкусно, но и полезно.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Бизнес на Карамельных яблоках! Доход от 100 000 руб. с одной точки

    У нас по городу уже куча таких киосков стоит, еще там продают груши и даже видела мандарины в карамели, не думаю, что тут конкуренции не будет.

  4. #4
    Пользователь Аватар для АндрейI
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Бизнес на Карамельных яблоках! Доход от 100 000 руб. с одной точки

    Не видел в городе моем ничего подобного, да и в других городах тоже. Можно подробней, что это такое? И еще вопрос. Бизнес сезонный, а сезон сколько длится у него?

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    68

    По умолчанию Re: Бизнес на Карамельных яблоках! Доход от 100 000 руб. с одной точки

    Я тоже не понял, что карамельные яблоки собой представляют. Это относится к сухофруктам? Интересно, какой срок годности у такого продукта.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Бизнес на Карамельных яблоках! Доход от 100 000 руб. с одной точки

    У нас такие ларечки ставят летом, в парках, на пляжах, в общем в местах где отдыхают люди. Нет это не сухофрукты, а свежие фрукты. Срок маленький, так как при мне делали их.

  7. #7
    Пользователь Аватар для honey_katya
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Бизнес на Карамельных яблоках! Доход от 100 000 руб. с одной точки

    Я в своем городе не встречала чего-то подобного, так что вы наверное правы, в этой сфере нет конкуренции. К тому же я более чем уверена, что ваша продукция очень быстро скупается.

  8. #8
    Новичок Аватар для Элла
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Бизнес на Карамельных яблоках! Доход от 100 000 руб. с одной точки

    Идея достаточно интересная, а что касается сбыта продукции, то я думаю, что на курортах будет еще лучше спрос!

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Бизнес на Карамельных яблоках! Доход от 100 000 руб. с одной точки

    Цитата Сообщение от АндрейI Посмотреть сообщение
    Не видел в городе моем ничего подобного, да и в других городах тоже. Можно подробней, что это такое? И еще вопрос. Бизнес сезонный, а сезон сколько длится у него?
    Бизнес может работать круглый год. Просто начинать лучше летом, продажи летом в разы выше чем зимой. Продолжительность сезона зависит от вашего климата, пока люди гуляют по улицам и в парках, сезон продолжается) За Лично я работаю только летом, за лето можно заработать на всю зиму!

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Бизнес на Карамельных яблоках! Доход от 100 000 руб. с одной точки

    Что касается сроков хранения, они не ограничены. Карамель это вода и сахар. Продают яблоки как уже готовые, завернутые в специальные пакетики, так и готовят на глазах у покупателя. Второй способ намного эффективней, присутствует эффект небольшого представления, людям это нравится, создается очередь, а там где очередь из 4-х человек, через 5 минут очередь уже из 10 человек и не останавливается (эффект толпы).

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •