Как продать в интернете? - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Как продать в интернете?

  1. #11
    Местный
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Как продать в интернете?

    Для раскрутки вашего интернет-магазина привлекайте друзей, знакомых, родственников. "Сарафанное радио" и в наше время еще хорошо работает. Вам надо сделать все, чтобы клиенты были довольны. Покупать одежду в Интернете не очень удобно тем, что ее нельзя примерить. Многие покупательницы жалуются, что не угадали с размером или одежда плохо "сидит". А вы, привлекайте людей тем, что у них не будет проблем с обменом или возвратом денег. Идите на встречу пожеланиям клиентов.

  2. #12
    ЮрийС
    Гость

    По умолчанию Re: Как продать в интернете?

    У меня знакомый тоже недавно занялся интернет бизнесом, только продает он инструменты, но продаж у него не было вообще, он конечно не понимал почему. Но потом попалась ему реклама с услугой (не помню, рассказывал он, но не помню). Обещали увеличить на 30% продажи. Я ему говорю, что развод. Он мне в ответ, что есть гарантия результата. Не знаю, я очень скептично отношусь к таким предложениям. Он не стал слушать меня и воспользовался услугой. Сейчас говорит, что продажи увеличились где-то на 30%. Если интересно, то могу узнать)

  3. #13

  4. #14

  5. #15

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •