Открытие магазина Подарков - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Открытие магазина Подарков

  1. #11
    Новичок Аватар для Art-n1
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Открытие магазина Подарков

    Цитата Сообщение от Ирина85 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!Собираюсь открыть магазин подарков. Кто опытный в данной сфере, подскажите какой товар лучше идет в маленьких провинциальных городах? Как торговля на праздники? Новый год,23 февраля, 8 марта.
    Ну думаю все таки лучше вам не копировать с других, а сделать наоборот, свой уникальный магазин подарков, сувениров и так далее. тогда бизнес точно пойдет.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Открытие магазина Подарков

    Попробуйте, сначала, выяснить как с сувениркой в Вашем городе. Сколько точек, где, чем торгуют, как идет торговля. С продавцами поговорите. Только не говорите, что сами открывать надумали...
    По ассортименту можно, пусть грубо, но прикинуть необходимую сумму на товарное наполнение. Но, тут, есть нюансы. Прикиньте где-бы Вы хотели открыться, какая аренда в этом месте.

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Открытие магазина Подарков

    Определиться с ассортиментом не так уж и сложно. В Яндексе, например, есть сервис wordstat. Далее, заходите на сайты с сувенирной продукции и смотрите, чем они торгуют. Сходите также на китайские интернет магазины, в основном, все что продается у нас, покупается там!)

  4. #14
    Местный Аватар для Bella
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    117

    По умолчанию Re: Открытие магазина Подарков

    Часто на городских форумах натыкаюсь на вопрос: где купить магнитики с символами городов? То есть это оказывается тоже дефицит. Люди ведь ездят в гости, или туристы, а магнитики с городами дешёвый ни к чему не обязывающий сувенирчик, который можно подарить коллегам. Или добавить в ассортимент "Приколы". В основном магазины приколов только в интернете. А ведь это нужно пощупать, посмотреть, как оно работает.

  5. #15
    pulika2
    Гость

    По умолчанию Re: Открытие магазина Подарков

    Магазин подарков и сувениров, это конечно же, интересная идея, но как сказано было выше, эти товары не всегда пользуются популярностью. Я бы вам советовала дополнить ваш магазин чем-нибудь обыденным,например, канцтоварами. Такие товары каждый день пользуються популярностью и, вообще, необходимы и незаменимы всем и каждому. А вашим покупателям вдвойне будет приятней такой асортимент товаров в вашем магазине, ведь они смогут и канцтоварами обзавестись, и приобрести какой-нибудь презент другу или коллеге. Кстати, в категории канцтоваров есть также не мало товаров, которые позиционируются, как сувенирные. Советую вам это из личного опыта, ведь я работала в таком магазине. У нас к каждому празднику появлялись тематические товары: новогодние безделушки, открыточки, подарки для детей. Это довольно удобно для покупателей-купить все в одном магазине. Так что дайте волю фантазии. Удачи вам.

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    148

    По умолчанию Re: Открытие магазина Подарков

    Сейчас все труднее выбирать подарки, у всех все есть. Поэтому Вам надо продумать ассортимент, пусть это будут необычные, оригинальные или даже экстравагантные вещи. Попутно возьмите на реализацию открытки ручной работы, они популярны. Можно самой делать букеты из конфет. Цены должны быть на любой кошелек.

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    28.02.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Открытие магазина Подарков

    Моя девушка подарила смарт-часы, крутая вещь ,мини –моб. только ,что звонить по ним нельзя .а так все с них есть ,подарок мне выбирали вместе .Заказывали вот здесь micra5 ru. Оригинально,почти никто не делает такие подарки ,а главное ,что я рад .

  8. #18
    Новичок Аватар для Непобедимый
    Регистрация
    10.03.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Открытие магазина Подарков

    Я бы не рискнул такой магазин открывать в небольшом городе, может разве что отдел в магазине небольшой. У нас недалеко от дома магазин подарков, не вижу там ни очереди, ни столпотворений даже на праздники. Подарки есть и копеечные и подороже.

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    28.02.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Открытие магазина Подарков

    Еще когда моя подруга училась ,только закончила в этом году ,решила подарить ей микронаушник ,что бы облегчить жизнь ,она обрадовалась ,подарок понравиться ,хорошо работает ,хоть уже никто им не пользуется ,удобная вещь, можно использовать по разному ,заказывала вот здесь micra5 ru,а главное такого подарка она точно не ожидала.

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    23.03.2019
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Открытие магазина Подарков

    Рекомендую сразу разместиться на площадке Кактус, там быстрее продавать будете+ оптимизация и автоматизация

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •